Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 04.03.2005, 21:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белым по черному читать тяжело. Да еще так мелко... Ну в общем, про Близнецов я не совсем согласна. Разве что про мужчин... Про остальных завтра прочту, глазки устали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 04.03.2005, 21:49
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупаю все- и фрукты,и хлеб насущный А вообще она, конечно, ужасная повторюшка: если я чешу ногу, она тоже начинает, с упоением повторяет все слова (например, "идиот", в сердцах сказанный мужем), копирует даже манеры говорить и интонацию. Когда у меня плохое настроение, я думаю о Нине- какая она классная!
  #83  
Старый 04.03.2005, 21:59
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Это я насчет "не готовлю". Мы с мамой готовим по очереди, получается раз в 4 дня. И то что-то глобвльное, чтоб на два-три дня хватило. Такой гибрид супа с вторым. Как бы густой суп :-). А так в кайф и покусочничать или легонький салатик смастерить из того, что в доме есть. И посуды минимум. Лафа! Есть плюс в житье без мужиков ;-)
  #84  
Старый 05.03.2005, 16:49
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АУ! ВОт несколько новых фот

На второй фотке она полезла в шкаф кота доставать, понравилось. А на четвертой - с любимыми игрушками. Она с ними и спит, и гуляет, и купается. Там куча одежды и мелочевки, которая снимается-одевается. На фото она, собственно, на горшке сидит :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF1040.jpg (98.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg hide.jpg (77.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg na_kote.jpg (88.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1045.jpg (78.2 Кб, 0 просмотров)
  #85  
Старый 05.03.2005, 21:16
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Вот это я вовремя зашла!

Света, не поверишь, только на этой неделе думала, что хоть бы ты Алю показала новую, сто лет уже не видели!

Выросла, однозначно! Не перестаю удивляться вашим волосам - совсем "взрослые"!

Моськи Алинка строит как всегда выразительнейшие! С улыбкой ОЧЕНЬ понравилась, там у неё прямо-таки "чертёнок" в глазах прыгает!

Игрушки хороши, я всё раньше думала-гадала, про каких таких кошек ты рассказываешь, теперь представляю. Аринке бы такие очень понравились, точно!

Как всегда по фотам видно, что эта дама очччень непроста!
  #86  
Старый 05.03.2005, 21:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи, какая котинька сладкая!

И этому ребенку папа яблоки поштучно выдает? Убила бы!

Светка, я расплылась в улыбке, глядя на первую фотку - хороша Алиночка!!! :-) Она такая вся аппетитная, упругая, живая - энергетикой так и лучится!

Себя покажи? ;-)
  #87  
Старый 05.03.2005, 21:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас сегодня солнце во все небо - в кои веки

Мы с Никой умотались в гости, друга поздравлять, с утра. И там погуляли отлично! Ника получила в подарок солнцезащитные очки. У нас ведь без них сейчас сложно - снег отражает и слепит.

А завтра папу встречать. Бабушка по телефону сказала: всем подарки папа везет. А от отпуска устал, все нервы ушли на решение проблем с маминой квартирой. Вечером прилетит, а утром - на новую работу. Не представляю...разница во времени - 10 часов.

Я же, наконец, подстриглась у хорошего мастера (землячка и ровестница оказалась). Теперь мне не стыдно и зимнюю шапку снять :-)

А еще Наташка наша накупила Нике всякой всячины в Совенке и передаст с нашим папой. Вот такая лапочка заботливая :-) У нее с форумом не очень связь, потому не появляется особо здесь. Но мылом мы сообщаемся периодически.
  #88  
Старый 06.03.2005, 00:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дожили :-)

Когда Нике "приспичивает", она просто тихо берет стул, идет включать свет в туалете, делает свои дела на унитазе, подтирается, спускает, выходит, выключает свет...Осталось научить пользоваться кранами, чтобы руки мыть. Боюсь только потопа ;-)
  #89  
Старый 06.03.2005, 03:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас небывало!!! +5 и солнце офигенное!! Почему так пишу? да потому что +5 тут никогда не бывает! +5 это МОРОЗ! Это массовые обморожения у местного населения. И + 5 с влажностью 99% это АТАС!
  #90  
Старый 06.03.2005, 03:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет а как не ркути хоть папина кровт и прослеживается, но она на тебя похожа сильно!( именно сейчас мне так показалось). Барышня видная будет! Света, какой у нее рост? она крупная?
КОТЯЯЯ красавеццц, бееедненький и терпит?
А что за верики такие? они тканевые, такие классные-это набор кто они ? из сказки? мультика?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger