Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 18.03.2005, 13:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот Вам мое ИМХО+

Насчет кафе - тут я позицию Ann не разделяю совершенно и не согласна, что внимание сейчас выражается в основном деньгами. Я бы лично вообще на кафе плюнула, далось вам это кафе, в последний-то вечер тратить время на такое тупое времяпрепровождение, с каким-то другом... Я бы или дома вечер провела, в постели с шампанским или чем нравится (не все ж как я алкоголички, кому-то сок с крем-брюле), либо - романтическая прогулка в каком-нить особом месте, либо на концерт (это уж совсем на любителя: сначала какой-нить оргАн там или скрипочку послушать, а потом все остальное - прогулка, постель)...
Меня другое напрягло. "...эти 2 недели были и сложны поэтому, тк приходилось регулярно брать себя в руки, держать, молчать там, где раньше бы начала голосить и прочее-прочее...быть мудрее и добрее..." ой, знаете, если в первый год отношений такое, я не знаю... я бы вообще не могла жить с человеком в таком режиме, если пребывание с ним требует таких изменений поведения. Это, ИМХО, не "учиться более глубино понимать и принимать друг друга, учиться строить отношения..." - это постоянно прикидываться более мудрой, доброй, а жить вместе начнете - оба станете такие, какие и есть! и будете "глосить", если приходилось, блин. регулярно брать себя в руки. По жизни рядом должен быть такой человек, с которым расслабленно себя чувствуешь (это не значит, что над собой работать не надо; но постоянное напряжение - это изврат). А уж про секс что Вы написали - для меня это ваще пипец. На пустом месте проблему делать, "Хочется ли ему меня или он тока ради секса" - да что это за мужик, с которым опять же надо сдерживаться и "не домогаться" лишний раз, фууу... нет, он возможно и очень хороший человек, но у меня впечатление чио вы не пара, уж простите, потому что оба в таком напряге - "настроение безнадежно испорчено" и пр., какая тут совместная жизнь...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 18.03.2005, 13:58
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все люди разные. Некоторые дрессировке принципиально не поддаются, так как сами из породы укротителей. :-(
  #83  
Старый 18.03.2005, 14:01
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Хнюш..., когда-то мне уже тут всыпали , когда о человеке в третьем лице, но позволю еще раз отступить от правила . Человеку бывает грустно не потому , что принятые взгляды и выработанная с годами система ценностей вызывает ужасающе реалистическую картинку. Хотя я например не далеко от этого. Грустно бывает от того(мне по крайней мере, иногда...), что некая система постулатов в собственном мозгу дает сбой. Ведь мы эмоциональны и чувствительны. И не всегда свяжешь воедино , в одну косичку то , что в мозгу и то , что в сердце. Но это и хорошо, это и отличает нас от роботов или например от Новодворской.Беспринципн сть меня вообще ужасает.


Хотя я не отказалась бы иногда быть роботом,так проще... Уж больно зыбко все... и неоднозначно..) , а эмоций много.


Каждый складывает свое отношение к жизни по опыту и по пути пройденному, потому я и не берусь никогда судить о правильности или неправильности постороннего мнения, ведь мне никогда не побывать на месте другого, я только на своем.


И опять же.. мне ведь могло показаться , мгновенное желание сочувствия у меня, может неудачно выразилась, слишком интимно... Эх.. не скрыть мне слабость к Клинтону...
  #84  
Старый 18.03.2005, 14:04
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Так она и прикидывается, чтобы мужик понял, какая она замечательная, и начал наконец вкладывать в нее.
  #85  
Старый 18.03.2005, 14:04
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Я сама не знаю, как дрессировать)) Нужно свое поведение изменить, чтобы изменилось его отношение, имхо Хотя может быть и это можно дрессировкой назвать, тока он даже не будет подозревать
  #86  
Старый 18.03.2005, 14:05
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Угу. И это напряжение( во всех смыслах этого слова), тоже должно быть изначально эстэственным.
  #87  
Старый 18.03.2005, 14:07
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию дык я тоже сочувствую, не сужу...... :) (-)

  #88  
Старый 18.03.2005, 14:09
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию а может быть наоборот?.. :)) Нужно изменить свое ОТНОШЕНИЕ

чтоб изменилось его ПОВЕДЕНИЕ?.. ;-)
  #89  
Старый 18.03.2005, 14:11
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Начни новую. Если желание, силы и время есть.(-)
  #90  
Старый 18.03.2005, 14:13
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А может как раз и пара?... :)) Есть люди, которые сами по себе

постоянно напрягаются, независимо от внешней среды - им так жить интереснее (как я, может быть :-))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger