Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 02.10.2003, 12:18
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик, ну что же ты так переживаешь. Все будет хорошо.
А вот у меня небольшая неприятность. Получила анализ на цитомегаловирус и токсоплазмоз, титры М не выявлены, а титры G - выявлены. (1/80 и 1/200 ЦМВ и токсо соответственно). Теперь переживаю, а к врачу только на след неделе.

Удачи.
Нати.
:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 02.10.2003, 12:21
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ириш! Сколько раз сама так говорила и Уське, и Вере, и другим девочкам, а сама... Сама прекрасно понимаю, что БТ не показатель, косвенный признак, но хотелось бы, чтоб все признаки соответствовали О. Может на УЗИ сходить, ЖТ посмотреть день на 20-й?

Еще раз спасибо и удачи!

Аня.
  #83  
Старый 02.10.2003, 12:45
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нать, я не знаю, какие должны быть титры на эту всякую бяку (сама не сдавала ни разу), но хочу тебе пожелать, чтоб все обошлось. Может, это не так существенно для лапары? Удачи тебе и спасибо за все!

Аня.
  #84  
Старый 02.10.2003, 14:24
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Если эти значения укладываются в норму,

то все хорошо. Это значит, что в принципе ты с этими вирусами сталкивалась, но в острой форме их нет. Когда совсем не сталкивалась (G не выявлены) - хуже, потому что особенно опасно первичное заражение во время бер-ти.

Ириша и тот, кто сидит внутри (14-я неделька)
  #85  
Старый 02.10.2003, 15:05
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Иришка, спасибо что успокаиваешь, я вот теперь по всему инету как ужаленая лажу, ищу нормы.
Желаю тебе толького всего хорошего иприятного

Удачи.
Нати.
:-*
  #86  
Старый 02.10.2003, 15:14
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и я!!! Не ждали? Все огроменный привет!!!

Ой, девчонки, как я скучала! Вернее на отдыхе старалась не вспоминать про форум, пару раз порывалась зайти в инет-клуб, но так и не пошла. Ой, да про что это я?
Рада всему, что тут у нас приключилось, только до конца не все понимаю..))) Усик с нами-это ясненько и УРААА! Нютик ловит О., и, надеюсь, небезуспешно! Ириша заглядывает и радует новостями-чудесно! Валечка вступила в новую жизнь-чудненько! Нати веселенькая, полна решимости! Лили подключилась и тоже не бездействует-отличьненько! Анна, Белочка, Фанечка-все на месте! Сорри, кого забыла! Уфф, вот теперь я на месте! Снова с вами!
Фотки отсканю в понедельник (пока даже не отдавала в проявку). Отдохнули классно! Был всего 1 день с дождем. Море от +20 до +24. Ой, да столько всего классного! Потом еще вспомню чего. Дома полным ходом идет ремонт! Муж уехал в Омск в командировку (всего несколько часов пообщались..((). Сплю на кухне..))) Сейчас побегу на шейпинг.

Всем удачи!

Загорелый и отдохнувший Верчик
  #87  
Старый 02.10.2003, 15:27
ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! совсем нет времени писать, дел куча. Из новостей: в этом цикле делала мониторинг-ловила О. Поймала :-) Делала узи на 5,9,12 д.ц. Все отлично! О. была. Фолликул созрел большой, лопнул, эдометрий 13 мм. Врач говорит, все готово к Б. Назначила мне уколы алоэ и лидазы. Если в этом цикле ничего не получится, то в след на 6-8 д.ц. иду на ГСГ.
  #88  
Старый 02.10.2003, 15:40
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Нормы у каждой лаборатории свои. Бесполезно

искать. Они зависят от метода исследования, препаратов и пр.

Ириша и тот, кто сидит внутри (14-я неделька)
  #89  
Старый 02.10.2003, 15:53
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верчик, девочка наша. Ура ты приехала. Вот будем теперь делиться своими радостями с тобой. Горестей итак хватает.
Молодей, что хорошо отдохнула. Как твои дела в плане достижения цели? Вы на какой ДЦ с мужем-то виделись?
Надеюсь что все у вас должно уже получиться
Не пропадай больше никуда ;-)
Удачи.
Нати.
:-*
  #90  
Старый 02.10.2003, 16:00
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верчик, молодца! Внесла (а лучше сказать внеслась :-) ) живую отдохнувшую и полную сил струю!!!

Ждём фоток, что бы виртуально приобщиться к отдыху и морю )

Фаня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger