Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 06.07.2005, 18:50
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.ljplus.ru/img2/m/a/marinya/marina.jpg

Оцените вот :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 07.07.2005, 06:48
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

А как отучать? ;-)Он сосет и успокаивается, т.е надо что-то взамен предложить,но не соску же с бутылкой, а то и от них потом отучать. Сосет он в основном днем, значит, надо его с кем-то оставлять, а самой уезжать, а не с кем и некуда. :-( Так что стараюсь расслабиться... когда могу, отвлекаю его чем-нибудь, но пока болеет приходится давать, так как он не ест ничего :-(, ему глотать больно.
С горшком, да, проблема :-( Я его все с Аринкой сравниваю, она в его возрасте уже даже без памперсов спала, а днем проколов вообще не было :-) Вася же горшок не любит, совсем не признает :-(, при попытке посадить начинает кричать и выгибаться, так что держим его над ванной.
  #83  
Старый 07.07.2005, 06:49
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Данька на тебя похож, только глаза другие :-)
  #84  
Старый 07.07.2005, 21:43
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Завтра последний день, жалко!

Мы просидели в Турции два месяца. Без связи, без цивилизации. А теперь нас на дачу высылает папа еще на два месяца. По счастливому стечению обстоятельств там тоже не работает телефон, очень плохая связь :-( Так что мы опять в сборах, опять с чемоданами. А в начале - середине сентября опять на море на два месяца. Я сейчас пишу обо всех планах, потому что, когда мы вернемся я буду напоминать пробку от шампанского :-) Захочу всего, много и сразу! Так что меня можно активно планировать на ноябрь на любые мероприятия :-) Надеюсь, в свободное от работы время.

Желаю тебе удачи! Пусть все будет благополучно и легко! Я буду иногда появляться в городе и следить за новостями здесь :-) Ни пуха!
  #85  
Старый 08.07.2005, 22:13
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я думала, что мы одни такие:))))))(((((( +

Лешка тоже не хочет на горшок садиться, ходит в штаны, но радует, что иногда сообщает об этом :-) И с ГВ тоже, едим 2-3 раза в день (засыпаем и 1 раз ночью бывает). Но сегодня Лешка заболел (мы вчера приехали на пару дней из-за города проводить Андрея на море) - сопли, днем вовремя еды вырвал суп, потом начался понос :-(, так я считаю, что в данном случае сися спасает - и кушает и успокаивается :-) Т.е. мы от вас не отстаем - в плане горшка и любимой сиси :-) Андрей у меня куда продвинутей был в этом плане :-) Зато я прочитала, что дети вскормленные на ГВ более умные и коммуникабельные, чем искусственники :-) Не знаю как умные, но то, что Лешка не коммуникабельный пока, эт точно....
  #86  
Старый 09.07.2005, 20:46
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Вася тоже сообщает, иногда даже заранее, мокрым он ходить не любит, кричит "Бя-аааа"
Насчет "умные и коммуникабельные" не знаю... ;-) будем надеяться ;-)
Выздоравливайте! Мы уже поправились ;-)
  #87  
Старый 09.07.2005, 23:00
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию приветики!

А где фотки Анюты? :-) Мы точно так же разговариваем, все никак не разговоримся....
А рисуем мы кисточкой и гуашью, красивые мазюки получаются :-)
  #88  
Старый 17.07.2005, 01:00
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поднимаю совсем упавший топ +

куда все пропали? Мы еще отдыхаем в лесу, в Киеве очень жарко, а там - красота! Купаемся в Днепре каждый день, Лешка стал больше спать - и днем и вечером, устает ))) Сегодня заехали домой на пол дня - постираться и помыться в ванной. Всем привет!
  #89  
Старый 17.07.2005, 11:44
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто нас ещё помнит?

кому интересно, у нас доча родилась 13-го числа.
Так что теперь у Олежки есть сестрёнка.
  #90  
Старый 17.07.2005, 11:45
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ..

..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger