Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 20.06.2005, 07:33
Мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я вернулась :)

после лапары. Все прошло очень даже хорошо. На второй день бегала :-), выписали на 3-й. Поняла, насколько хороший наркоз - большое дело. Очень получилось смешно с хирургом. На операцию я шла по направлению своей врачихи, которая там работает. Она должна была ассистировать во время операции, но не смогла. Кто будет хирург, мне никто не говорил, спрашивали: "Зачем Вам это?". Ну я и не стала лишний раз приставать, т.к. очень было много народа по скорой, персонал носился как заведенный. Потом перед операцией передо мной возник такой большой смуглый приятный муЖЧина, я поняла, что это хирург. После операции зашел, рассказал в трех словах что к чему. Еще обещал зайти рассказать про операцию поподробнее, но, видимо, не успел. Позже разговорилась с одной женщиной, она спросила, кто меня оперировал, я описала хирурга. Она сказала, что это Штыров :-) :-) :-) Так что я вношу свой позитивный отзыв о нем. Очень легкая операция и аккуратненькие дырочки :-). Девочки, если кто у него наблюдается, или имеет контакт, может быть при случае получится ему передать от меня большое спасибо за операцию :-) (оперировал в 14:00 14-го, палата 29 :-))


У меня действительно оказался энд-з. Все остельное - нормалек. Его коагулировали (о, какое я теперь слово знаю).


Вопрос, который я забыла выяснить - а цикл из-за лапары сбивается, или как? Мне делали ее на 11 д.ц. Когда ждать М теперь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 20.06.2005, 07:35
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юленька, я очень рада, что у вас все хорошо! Ужасно по

тебе соскучилалсь! Не пропадай, ладно?
  #83  
Старый 20.06.2005, 07:37
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусич, мы с тобой! Вернее с вами! Держим кулачки!!

Удачи! Ждем хороших новостей!
  #84  
Старый 20.06.2005, 07:43
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогая моя! ну как ты? Рада, что у тебя все ОК и нет

никакой угрозы. ТТТ.
Целую тебя в животик.
  #85  
Старый 20.06.2005, 09:53
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Вы с полотенчиком поосторожнее. Стимуляция груди,

по мнению врачей, может вызвать преждевременные роды. Я в свое время никак грудь не готовила - кормила до 1,3 года, правда по-началу на одной груди не трещины даже, а раздражение было.
  #86  
Старый 20.06.2005, 10:12
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, мы это дело любим :)) Рады тебя здесь видеть! (-)

  #87  
Старый 20.06.2005, 10:16
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем с успешной лапарой +

Вот только Марусе после Штыровской лапары пришлось еще одну лапару делать, но по-моему это просто неудачное стечение обстоятельств. А на кассету он не записывал?

Цикл может немного сбиться. У меня кажется чуть раньше началось, но точно тебе никто не скажет, кроме организьма :-)
  #88  
Старый 20.06.2005, 10:17
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушка "в ожидании", мы ждем результата. (-)

  #89  
Старый 20.06.2005, 14:39
Мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Натуся. Как здоровье ваше? :) Наверное записывал, т.к.

сказал, что зайдет и все покажет. Но не дождалась я его :-( Там такой поток страшный, я еще выписаться не успела, на мое место уже тетеньку запихнули, все бегом. Я поприставала к врачам, мне хором сказали, что у меня все нормально, переживать не стоит. Хирургу не до меня, он из операционной не вылезает и т.п.
  #90  
Старый 20.06.2005, 15:59
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мыло лови. Извини, что поздно ответила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger