Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.10.2005, 09:01
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как дожить до конца этого месяца (и никого не покусать)? Ну если даже твоя девочка может заливать бабулек и пары получать, то я прям задумалась.. может это нормальное детское поведение, а я чего-то не догоняю (опять же по старости ;-)). Жизненой энергией он полон 24 часа в сутки! Но нет чтоб в мирное русло её зангнать, так он бумагу, блин, ест! Изновеньгого (проявление энергии) - кидались с балкона презервативами с водой, обстреляли всё вокруг машин (а машины у нас во дворе ничё такие стоят, конкретно жаловалась тётя с тойоты этого года выпуска). Мы получили втык от управдома и я яркое впечатление от мысли как бы мы расчитывались за помятые крыши этих авто.. Живём-то на 12 этаже. А уж какие эмоции я испытала найдя в мусорном ведре бумажки от презервативов :-o... Согнала обоих своих архаровцев и беззвучно тыкала пальцем у ведро "шо це таке?". Муж так выпучил глаза, так себя в хрудь лупил, что я ему поверила :-)), ну а тут и управдом подоспел.. Дима не долго отпирался. Ох, и чего мне мальчика в роддоме дали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 21.10.2005, 09:15
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это идеал.. чтоб как после спорта. Я вообще люблю это состояние лёгкой усталости после работы + чувство что ты сегодня была молодец :-), сделала всё как надо сколько надо. Это именно как после спорта - вроде и устал, а вроде и тонус прибавился. Но ведь как удержать это равновесие? К обеду чувствуешь что нужная лёгкая усталость уже набрана и вот щас бы равномерно так доработать до вечера.. ага, щас, именно в это любимое состояние сдобреное чашечкой кофа (ну сейчас чая) врываются всякие изверги, звонят-пишут-ломятся во все щели и всё.. к вечеру ты как после марафона. У меня всё чаще стала всплывать мысль "я люблю свою работу, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!" :-).
  #83  
Старый 21.10.2005, 09:27
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мои мысли.. та же борьба и то же внушение. Меня сейчас гложет мысль (избитая уже, я знаю, и тут обсуждалась) как чувствовать себя счастливой, когда всё есть для счастья? Смотрю на людей - ну как легко живут! Радуются предстоящим выходным, планируют что-то.. ждут. Как поймать это состояние? Даже не беззаботности, а просто ПОКОЯ. Почему я каждая мысль у меня скатывается в негатив, в ожидание худшего? Почему от всех я жду какого-то подвоха, что меня "подставят" испортив настроение, близкие кажутся чужими от которых нужно защищаться? Может слишком категорично это звучит, трудно передать :-(.
  #84  
Старый 21.10.2005, 09:34
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свалить аданзначна! Сколько ещё солнышко будет? Я бы щас свалила с радостью, но увы.. сижу на работе. А ты свободна как птица в полёте! Зато мы сегодня с коллективом идём в боулинг, вот сижу руку разминаю :-).
  #85  
Старый 21.10.2005, 10:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у нас это просто ужассс, ИМХО. Муж из совершенно благих побуждений ведет себя с сыном чудовищно. И сам страдает. Что с парнем сейчас - не знаю, он тперь живет на другом концце города с матерью. А недавно почти год жил нашим соседом, я была очень "ЗА", но такого понаслушалась, что вздохнула сначала с облегчением, когда он переехал. Но там тоже не лучше. Апатия, не знаю. Он живет какой-то своей жизнью. Закрытый мальчик. Никто его таким как есть не любит. Вообще он интеллигентный такой, говорит так чистенько... Но просто затюканный. А щас все хуже и хуже:-( Хны-хны-хны... шмыг...:-(
  #86  
Старый 21.10.2005, 13:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорей проверь поШту и ОТВЕТЬ!!!(-)
  #87  
Старый 21.10.2005, 13:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня несколько другая проблема. Вообще у меня работа спокойная, но я имею привычку засижываться, частично из-за недостаточной организованности, частично даже не знаю отчего:-). Так вот, я по Флай Леди стала действовать. Во-первых, кусками неприятную работу делаю, так она меньше накапливается. Во-вторых, формирую привычки. Изобрела себе такое: называется "экватор". У меня обычно как раз с утра наваливается всякая всячина, а потом глянь - день почти закончился, а важное дело забыто. Так вот, я в 14 часов себе устраиваю энтот экватор, т.е. напоминание, смотрю в план, делаю что-то наиболее срочное, потом отдыхаю, обедаю или пью матэ, как-то причесываю дела. И начинается вторая половина дня с какой-то осмысленностью. На нее назначаю уже не то, что на голову валится, а какое-то первостепенное дело одно. А текучка до завтра. В общем, подумай, нельзя ли как-то упорядочить рабочий день с учетом специфики.
  #88  
Старый 21.10.2005, 13:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, интересная задачка для психолога:-). Может, не пытаться в общем ответить, а действовать дедуктивно? Разобраться по частям? Для начала - с каким-нить одним "близким"? :-) :-) Почему жду подвоха, какого-такого подвоха, от чего готова защищаться?
  #89  
Старый 21.10.2005, 13:53
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой.. не могу.))))) Представила тебя , тыкающую пальцем " "шо це таке?". Да я же тебе недавно раасказывала, про мою подушку прожженную сигаретой и зашитую женскими стежками в мое отсутствие. Ты только пальцем тыкала, а я под определенное настроение могла бы и перьями мужу голову посыпать. А ведь оказалось-то, что это моя девочка кинотеатр дома с попкорном устроила и курила( хм.. счас опять заведусь))))), умница просто доча:О), благо еще не врет и честно призналась. У нас чудные дети, Олькин..
  #90  
Старый 21.10.2005, 13:56
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получила ответ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger