Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 26.10.2005, 17:15
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автору эти страдания нужны. Пока страдаешь, жалеешь себя - откладываешь момент осознания перемен в собственной жизни. А возможно, и перемен в самой себе. Почему собственно больно? Надо, чтобы "он одумался, понял, какая я хорошая и чудная, и вернулся". А он не возвращается. Ему не плохо и там. И страх, что на самом деле ты ни фига не хорошая и не чудная. Поэтому не смейте меня выставлять дурой, как вам не стыдно, злые люди. деперессняк накатывает. "спотыкаюсь на каждом шагу...жизнь словно смысл потеряла..." - с чего бы это? надо что-то делать. А это на самом деле страшно, даже если мы этого не осознаем. Те, кто не так боится перемен, меньше и страдает. Как это... лабильность, кажись?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 26.10.2005, 18:24
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Да это понятно

и пройдено тоже, к счастью, потому что больше не хочется После принятия решения жизнь стала легче, вот ведь что главное!!!

Но так жаль, что все проходят почти одно и то же, с маленькими вариациями, и не учаться на опыте других. Ну я ж не такая, ну у меня все получится, ко мне-то вернется точно. Оно конечно может и вернется, только вот цена может быть слишком высокой.

У меня просто когда-то получилось так, что встал вопрос о моем здоровье (соответственно о благополучии ребенка) и я бегом побежала к психологу. Не родился еще гад, чтобы мотать мне нервы и нервы моего ребенка

Leake
  #83  
Старый 26.10.2005, 19:38
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы в публичное место пришли

плакаться на свои проблемы. Следует ожидать, что кто-то поможет слезки в кулачок собрать, а кто-то объяснит: Детка, поБольше поплачешь, поМеньше пописаешь"...

Это нормально, Автор. Придется Вам учится принимать окружающих, как они есть, а не как в сериале про Изауру.

Не все добрые. Я злая, например. Считаю, что утирать слезки детям надо не всегда. Вот в Вашем случае как раз это делать бессмысленно.
  #84  
Старый 26.10.2005, 20:31
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Все, сказала ему, все что думаю, поставила в игнор, выкинула из аськи и себя из его контакт листа убрала. Поревела. Стало легче.

Сходила к врачу. Получила внезапно диагноз "тревожно-депрессивный синдром". Ушла лечиться и нервы восстанавливать. А за одно становиться очередной "бабой-стервой". Так кажется называются женщины, любящие прежде всего себя?

Спасибо всем за помощь.
  #85  
Старый 26.10.2005, 20:34
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

А попадется человек с заниженной самооценкой итак, а после Ваших слов о том, что нефига не хорошая и не чудная, а полной дерьмо, да еще в состоянии депрессии, пойдет и руки на себя наложит - дальше что делать будете?? Скажете, естественный отбор, выживает сильнейший?

Нельзя людей под одну гребенку. Вот и все, что пыталась до Вас донести.
  #86  
Старый 26.10.2005, 21:01
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно сильнейший выживает. Вам сколько лет? Удивительная инфантильность, почему это вас должны утешать? Хотят - утешают, хотят - нет.
  #87  
Старый 26.10.2005, 21:02
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Вот видите...

и у вас уже на здоровье отражается... я правда понимаю, что вы переживаете, но и знаю на собственном опыте, что чем быстрее происходит рациональный разбор полетов, тем быстрее наступает облегчение.

Думайте о себе и любите себя. Ну и ребенка конечно. Стервой становится необязательно, а вот эгоисткой в хорошем смысле слова - надо.

Leake
  #88  
Старый 26.10.2005, 21:24
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы со своей проблемой разберитесь. Это у Вас в голове о себе "полное дерьмо", а я Вам ничего такого не говорила. Так, пыталась донести кое-что:-)...
  #89  
Старый 26.10.2005, 21:24
Глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #90  
Старый 26.10.2005, 21:24
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Извините, но я правда более добра к людям. Плохо или хорошо? Просто я такая. ВОт только сужу о других по себе - а это зря.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger