Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 11.11.2005, 12:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нуу,не хочется погружать тебя в дебри психологии

поэтому попробую сказать проще: первый за кого ты должна отвечать и кому должна помогать-это ты сама!А у тебя тактика поведения,типичная для созависимых.Они всегда стараются помочь всему человечеству,но там,где реально нужна их помощь,их обычно не оказывается.Прежде чем помогать кому-то,надо разобраться с собой,с мотивами того,что ты делаешь,с комплексами,которые заставляют делать что-то в ущерб себе.И еще желательно понять,осознать и принять одну простую вещь:жизнь КОНЕЧНА!Другой жизни,чтобы прожить ее радостно и счастливо,у тебя не будет.А в наш ненормальный век еще не известно,кому отпущенно больше,а кому меньше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 11.11.2005, 12:55
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но вы же помогали! При чем тут "больно и стыдно"??(-)

  #83  
Старый 11.11.2005, 12:56
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гарантий, что

поселившись в съемной квартире, у меня появятся муж, дети и все будет зашибись прекрансо - тоже ведь никаких...

вот, плиз, моя мама - усе было - муж, дети, она нас вытащила одна - и что? сын козел, прости господи, дочь - уехала... и что? старая, больная, с тяжелым характером, одна
  #84  
Старый 11.11.2005, 12:57
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию потому что меня там не было

  #85  
Старый 11.11.2005, 12:57
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну а зачем мне тогда техника, вывозимая

из дома с воплями и криками???
  #86  
Старый 11.11.2005, 12:59
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию радостно и счастливо?

все мои знакомые, перестав общаться с родителями примерно по тем же причинам, влекут ту же гадостную жизнь... зато в других семьях...весело
  #87  
Старый 11.11.2005, 13:00
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Ничего замкнутого. Снимаете квартиру и размыкаете (-)
  #88  
Старый 11.11.2005, 13:00
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в таком случае

нужно снять квартиру, потратив средства. Средств будет жалко, поэтому отступать будет сложнее.

Уходить можно постепенно, не сразу, не создавая ситуацию острого выбора, а просто получив возможность оного. Сначала создать себе просто норку для периодического отдыха. Это база, которая даст уверенность в себе и спокойствие.

И перетяг мамы осуществлен может быть тоже не сразу. Если есть возможность и желание вытянуть ее вместе с собой из клубка человекотерки, нужно тихо мирно показывать ей преимущества совсемстного проживания с Вами на Вашей территории.

Если мама говорит нет, это значит, что ей "спасение" не требуется. А на Вас, ей, извините, плевать. На брата не плевать. Вы еще не поняли?
  #89  
Старый 11.11.2005, 13:04
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Вот в конце концов и будете решать эту проблему. А пока начало начал, и делайте так, как Вам тут советуют Пока не поздно
  #90  
Старый 11.11.2005, 13:08
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сколько щас квартира? долларов 500?

мммм... в общем, если расплатицца с кредитами, денег семейке не давать и жить очень аккуратно - потяну..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger