Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 06.12.2005, 05:47
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Ох.. спасибо(+)

Вес - на фото если, то это где-то 62. Сейчас я сбросила, к счастью.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 06.12.2005, 06:20
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я чумею. Откуда у Вас 100 (про 110 молчу)? у меня 94 при росте 171. Но ведь у Вас же минусы торчат.
  #83  
Старый 06.12.2005, 06:21
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Слезы сквозь смех (+)

Развеселили, честно )) (про очередь). Ох, понимаете, у меня кости широкие, руки очень длинные а плечи как у тяжелоатлета, лицо круглое и рост для полного счастья 178, поэтому любое отклонение от стандарта "худая" выглядит ужасно (проверено неоднократно на собственном опыте), вот и тусуюсь здесь (а не хвостом верчу как может покзаться). И результат, нада сказать, есть. Правда я выбрала для себя метод активной физической нагрузки (5 часов в неделю = 3 танцы + 2 силовых) без жесткой диеты (но с контролем питания!) пока могу себе позволить. А что касается вывешенной фотки - дак кто ж будет плохую себя в форум вывешивать где тысячи человек читают )))) конечно я выбрала и где ракурс получше и недостатков почти не видно, это женская сущность такая ))
  #84  
Старый 06.12.2005, 06:23
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Да, эти объемы и были, не вру.

Я ж постоянно замеряю. "Большая" я дэушка потому что.. на фотке этого может быть не видно.
  #85  
Старый 06.12.2005, 07:28
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да... Уменя почему-то не оказалось фоток, где я одна - за исключением картинговой, которую сделали специально "для истории", чтобы было, что вспомнить на свалке. :-) Обычно это я всех фотографирую. А первая фото - тоже единственная, где я в полный рост. Ну со вчерашнего дня есть, как немой укор и стимул, я в купальнике - специально сфотографированная именно для этой цели старшей дочерью. И ещё позорная фотка, где я полувлезшая и застрявшая в моих старых джинсах... Но их вывешивать не буду.

Таша, у меня вопрос по поводу алкоголя. Новый год на носу, и ужасно не хочется отказывать себе в шампанском или сухом вине. Как в этом случае считать калории? И что делать потом? Разгрузочный день на одной минералке?
  #86  
Старый 06.12.2005, 07:30
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже прифигела, когда увидела 100 - 110... да вы чего? у меня 92-93 при росте 172 и то это не есть мало. а на вашей фотке такой идеальный выд.
  #87  
Старый 06.12.2005, 07:35
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Караул! Я 62 кг была до вех беременностей при моих 171 см и считала, что это классно (СЕЙЧАС 67-68)....
  #88  
Старый 06.12.2005, 07:41
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пальма.... ааа (страшным шепотом скажу) - у меня рост 172, попа 92, плечи размера 40-42 (т.е. очень узкие) и вес 58-60 кг.... Вот скажите мне ЧТО у меня весит столько? меня тут с удивлением спросили: Ты - 60 кг???? 50, наверное. - нет, я - 60
  #89  
Старый 06.12.2005, 09:05
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

МамаСлава, это Вы когда-то автокресло предлагали 9-18 кг? Уже продали, наверное?
  #90  
Старый 06.12.2005, 09:06
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пальма, я согласна с мамойСлавой: 62 при таком росте - так это стройняшечка! И вообще, по моему глубокому убеждению, вес - это вторичное, а первичное - стройность и гармоничность силуэта в соответствии со строением скелета. А зависит это не только от собственных усилий, но и от генетики.

Вот в нашей семье особенность строения такая - очень полные ноги. Плечи неширокие, талия тонкая, щиколотки тонкие, а икры-бёдра как куриные окорочка. И никакими диетами и упражнениями это не переделать. Я в 8 классе, когда были очень интенсивные тренировки каждый день, а питание - с утра 5 ложек овсяной каши, в обед (в автобусе по дороге на тренировку) стакан чая из термоса и бутерброд с сыром или кусочком мяса из супа, вечером - тушеная капуста в десертной тарелочке, весила 60 кг при росте 165, размер штанов - 46. В 10 классе уже при росте 167 весила 61 кг, размер штанов - 46-48 в зависимости от модели (мужские джинсы ушивались в талии сильно). Фактически ни жириночки, всё подтянутое и упругое. В универе при том же росте, питании и тренировках 3 раза в неделю по 2,5 часа - те же 62, ляжки-икры по прежнему оставались "окорочковыми". Толстой назвать трудно, но и худышкой - никак. Я прихожу к выводу, что это и есть моя физиологическая норма, превышать которую крайне нежелательно.

Может быть, и в Вашем случае не вес сбрасывать с ущербом для здоровья, а как-то понять, что именно вот это - норма, и просто поддерживать её? Написала максимально щадяще и интеллигентно, хотя сперва хотелось сказать "мадам, не дурите голову!" :-) Не обижайтесь. ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger