Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 20.08.2003, 08:39
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а дети у вас в том браке были?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 20.08.2003, 08:40
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Лучше и не скажешь,Ольга...
  #83  
Старый 20.08.2003, 08:52
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детей в том браке Бог не дал, но я была беременна, эта долгожданная беременность не интересовала меня на тот момент, мир был черным. Ребенка я потеряла и с ним мы не обсуждали уже эту тему
  #84  
Старый 20.08.2003, 09:03
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дети поймут по-своему

Вы знаете я педагог-дефектолог по образованию и видела разные семьи. У меня ростет сын от второго брака, который тоже заклнчился разлукой, я обожаю своего сына как любая мать и поэтому чемто жертвуя позволяю ему общаться с отцом. У него должен быть отец, это его святое право. А я не могу жертвовать своей жизнью, ребенок вырастет, женится, ему будет не до меня и я не хочу быть одна, а спасибо за то, что я прожила жизнь с человеком принесшим мне боль ради детей, никто поверьте не скажет.
  #85  
Старый 20.08.2003, 14:09
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, я его читала до того, как узнала, что это есть и в моей семье.
Смогу ли я так жить? Я не знаю... хочу попробывать, но при условии, что у них не будет отношений. Мой муж не хочет никого из нас терять, но я думаю, что это нечестно...
Я уезжала на два дня к подруге, подумала обо всем, многое поняла...
  #86  
Старый 20.08.2003, 14:16
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я уже выговорилась, мне стало легче... Раньше я считала, что единственный выход, это самоубийство, чуть не сделала этого в понедельник :-(, хорошо что рядом был малыш, он мне так улыбнулся, что я поняла, что не имею права так поступать, не могу допустить, чтобы страдали мои дети. Для себя я приняла решение, теперь решение должен принять он.
Но я боюсь, что, действительно, уйдет доверие. Не знаю... будем жить, а там как сложится, надеюсь, что сложится хорошо.
  #87  
Старый 20.08.2003, 14:40
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да не только спасибо дети не скажут за героическое пребывание с таким мужем и отцом,а в конце-концов спросят-а какого чёрта ты всё это терпела.Почему многие детей слепыми считают?"Я сохранила для них отца"-подвиг прямо,ага,"сохранила",чисто в смысле нахождения его в одной с детьми квартире,а детям забота нужна и любовь отца,а не фактическое место нахождения.Вот лет через ...цать и будет удивляться безжалостному вердикту выросшего ребенка:"А кто тебя просил о таком геройстве?".
  #88  
Старый 20.08.2003, 21:21
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

вопрос о детях не столько как забота об их личном счастье иметь отца (действительно, спорный момент), сколько неуверенность в том, что с двумя детьми сумеешь найти для себя другого мужчину. Конечно, это неуверенность в себе и всякие ла-ла, но сколько наблюдаю вокруг себя разведенных с детьми или изначально одиноких - совсем не вижу счастливого исхода да и просто новых браков. Да и время-то идет, совсем не на пользу :-(
  #89  
Старый 21.08.2003, 05:30
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я поняла что самоубийством вы ничего не решите, да и м алыш, вы о чем думали, о себе? Не, вы малышу нужны, а с мужем уже как-нибудь да разберетесь, не сегодня, не завтра, но через какое - то время так точно.
Я об этом тоже подумывала, но поняла что от этого будет еще хуже, подумайте о тех, кто останется.
  #90  
Старый 21.08.2003, 08:11
Lynxie Lynxie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 47
Lynxie
По умолчанию

В какой-то миг ( примерно месяца через два-три)я поняла, что перестала "падпть"- видимой, просто до дна дошла, некуда просто дальше было :-)
и с этого момента начался подъем, а потом и - взлет. Удачи вам! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger