Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 28.12.2005, 16:14
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие жалуются что у мужа после присутсвия на родах пропадает желание-они так и говорят...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 28.12.2005, 16:17
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно важна, все от человека зависит.Мой меня на руках после обоих родов носит, говорит -какое это счастье и что я разделила его с ним.
  #83  
Старый 28.12.2005, 16:20
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати я вопросов то таких даже и не задавала.Он сам говорит-что как то еще больше и чаще сексуальное желанее возникает, и сама я это вижу.
Зачам вопросы то задавать?
  #84  
Старый 28.12.2005, 16:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда... Видимо мало мне было топика "Про роды". :-) Вновь и вновь ловлю себя на том, что вот ну прям как шило в жопе - ну пачиму, пачиму надо становиться синей, орать... ну когда наконец современная медицина сделает сей процесс противоестественно терпимым и нормально переносимым? На фиг эти испытания мужа на прочность и определение цены? Блин. Прям фу. (Горячечка, ну ты тока на свои адрес не воспринимай. Ну мало ли кого на чем клнит, да?)
  #85  
Старый 28.12.2005, 16:49
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) лично я синела, потому что рожала глазами))) а по остальным вопросам милости прошу под водочку, Ксю непрерывно меня кидает:-) а у меня трубы горят)
  #86  
Старый 28.12.2005, 17:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пойму почему на таинстве мужчине не место. Катико хорошо описала: рождается твой ребенок, только что его не было, было только напряжение, и - вот он есть, на глазах началась его отдельная новая жизнь. Почему не место? ЭТО не может понизить влечение. Супруги не так уж редко становятся друг другу просто близкими людьми. Если кто-то кого-то перестал привлекать, ИМХО - дело не в ТАИНСТВЕ, которое впечатляет и М, и Ж, а в чем-то другом. Например, само восприятие жены как МАТЕРИ ребенка иногда у мужчины вытесняет то влечение, которое было к нерожавшей сексуальной партнерше.
  #87  
Старый 28.12.2005, 17:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при чем здесь медицина? Не надо тужится глазами, надо подойти ответственно к своей беременности, подготовится к своим родам-и врачам вообще нечего делать будет
  #88  
Старый 28.12.2005, 18:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про медицину - это я робко заикнулась в топике про роды, когда там описывали гестаповские зверства типа ручного раскрытия. Т.е. моя идея-фикс - что обезболивание и вообщзе комфорт роженицы не должны быть на последнем месте. Так полфорума мне дружно объяснило, что ни фига я не права, что для родной крошки терпеть не тока можно, но и нужно, и необходимо, и если есть малейшие сомнения в безвредности анестезии то и фиг с ней, и вообще - "какая может быть анестезия на шейке матки", сказала Hess. (Очевидно, краткосрочный наркоз на время манипуляции, - подумала я, но вслух не стала говорить:-))
А насчет ответственности и подготовки - ну а если мамаша не рассчитала ответственности и думала что подготовилась, но - цитирую опять же Hess - период последних потуг это... как грится, а дальше неразборчиво:-). При самой крутой подготовке роды могут оказаться очень тяжелыми.
  #89  
Старый 28.12.2005, 18:34
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть эпидурал - и этим все сказано.Так что медицина уже вполне дошла до того, чтобы любой женщине роды сделать не испытанием на прочность, а праздником. Это для тех, кто не переносит боль, как я.:-)А до раскрытия в 5 см ( когда ставят эпидурал)вы вполне успеете вкусить все прелести родов без анестезии. :-)

Вы ждете ребенка? Не пугайтесь!Просто хочу вас успокоить, что не так все страшно, если выбран хороший роддом, врач и обговорен с ним план ваших родов ( что вы хотели бы, если роды пойдут так или вот так).
  #90  
Старый 28.12.2005, 18:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не, пока не жду:-), я просто под впечатлением единства мнения форумчанок в том топике:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger