Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2006, 18:59
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Няню?? ради 200 долларов? Ей же надо платить, няне-то.. Баксов 400, наверное, точно.. или триста.. Да мама сама будет против. Она предложит сама сидеть с ребенком, а я пойду на 500 долларов.. И что с кредитом делать?
  #2  
Старый 19.01.2006, 19:02
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оборжаться!!! Не, ну неужели не разводка?! бывают же люди!
  #3  
Старый 19.01.2006, 19:03
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

)))))))) разрешите, я на этом сверну свое участие в дискуссии )))))
  #4  
Старый 19.01.2006, 19:08
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точняк! Только я думаю, она на бульварный роман клепает.

Но уже перегнула палку, реализЬма не хватает
  #5  
Старый 19.01.2006, 19:14
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да серьезно, не разводка... Я и не думала, что живу в сказке, очень удивило, что все посчитали это выдумкой...Меня недавно только начало чуть-чуть напрягать, что я не работаю, хотя теоретически стаж уже кучу лет. Мы вчетвером - семья - мама, ребенок, муж, я. У одного из нас есть возможность хорошо зарабатывать и помогать. Очень помогать. И что не помогать теперь? Из принципов? Пусть в дерьме живут, с алкашами, а я буду копить и ездить отдыхать? А если я еще напишу, что пока она квартиру не купила, она три года нам снимала ее... Подумаете, что это тоже разводка? Нет, это правда.
  #6  
Старый 19.01.2006, 19:15
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, имея рак в анамнезе, она не копит себе деньги

на случай рецидива (ну тыщ там 30-50, наверное, надо будет), а решила вместо этого купить дочери квартиру. А дочь согласилась. Не, сюжет не катит, не будут покупать
  #7  
Старый 19.01.2006, 19:18
Polina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ,а что риэлтор может спокойно,в ус не дуя,имея всегда свободные выходные и тяжелую болезнь за плечами получать 4000у.е.?Я всегда считала что это очень суетная,нервная работа,заработок не всегда стабильный...и т.п.,а тут такие горы золотые...раз в неделю выйти из дома и усе..мда.
  #8  
Старый 19.01.2006, 19:19
Cова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, а Вы маму-то любите?

Вы хоть в инете, что-ли почитайте, что у нее за болезнь, и что ей по жизни можно делать, а что нельзя. Она что, у Вас и сумки сама таскает?
То, что она говорит Вам, что у нее все в порядке, мягко говоря, неправда. Ко всему, у нее же и возрастные проблемы начались или начнутся скоро. Ваша мама - очень сильный, светлый и мужественный человек, но против природы не попрешь. У меня здоровье ухудшилось резко просто в одночасье именно на почве перегрузки, и если б родные, особенно дочка, не отстранили меня от всех забот, не знаю, как бы я выкарабкалась. Я точно знаю - у онкобольных после удачной операции часто меняется отношение к жизни, они становятся оптимистами, начинают ценить жизнь, активны и пр. Но нагрузки им НЕПОЛЕЗНЫ. От этого они могут сгореть очень быстро. Берегите ее, заставляйте отдыхать, заниматься больше собой, заботьтесь как можете... Какой второй ребенок??? Вы лучше маму "удочерите". Я примерно в возрасте Вашей мамы, и примерно могу представить ход ее мыслей:"Проживу сколько отпущено с максимальной пользой для дочери".
  #9  
Старый 19.01.2006, 19:22
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем, мама права. Просто подумайте, что будет с вами с детьми, если вдруг ( на дай Б-г) с ней что-то случится. Муж - не добытчик ( сегодня есть, завтра нет), на детей большие расходы. Да и вам самой не скучно сидеть дома одной? Чем вы занимаетесь целый день?
Мой совет - надо что-то делать самой.Уже пора. :-)
А второго до 40 успеете еще родить. Чем это хуже ребенок в 35?
  #10  
Старый 19.01.2006, 19:25
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой рецидив? Прошло 14 лет. Какой роман? Какая разводка? Вы считаете, что много умных вещей тут написали и я в своем романе вас цитировать буду?
Вопрос прочитайте вначале. Реально на мой вопрос ответили только несколько человек. Остальных очень заинтересовало как и почему я живу и не работаю, где и кем работает мама, что может зарабатывать такие деньги, тему болезни обмусолили уже все. Меня вообще не волнует, как вы относитесь к тому, что она оплачивает все мои достаточно крупные расходы на данный момент. Меня волнует другой вопрос - рожать или не рожать второго ребенка, пойти ли работать сейчас или нет. Я хочу, чтоб у меня было двое детей. Пока ситуация в стране такова, цены на недвижимость растет, имя мамы передают друг другу знакомые, есть возможность заработать. Я хочу родить сейчас, пока есть материальная возможность. Пока сейчас пик цен на квартиры. Пока можно "делать денежку" и больше 4 тысяч. При хорошем раскладе, можно после выплаты квартиры можно начать копить на еще одну, и купить ее, хотя бы однушку, и сдавать, и будут деньги. У нас с мамой трешка. Можно ее сдавать. Это отличный расклад. Но... Что меня волнует. Хочешь посмешить бога - расскажи ему о своих планах... Только это меня на данный момент пугает.. Мало ли что... Тогда я не представляю из себя НИЧЕГО. Я это понимаю. У мужа только штука. Вот и весь вопрос. Перестраховаться или нет... А вы-то раздули... Разводка, разводка...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger