Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 30.01.2006, 21:13
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна... Автор, кстати, ( если я правильно помню ) пыталась в предыдущем топике слабо убедить себя и окружающих, что ТА дама - всего лишь подруга... Но народ дружно бил себя кулаками в грудь и кричал: нет, любовница!

Мне кажется, что Ваш муж очень ответственный человек ( судя по Ваши же рассказам ). Он с девушкой довел отношения до определенной близости ( хотя бы и душевной ) и просто так с ней уже расстаться не может - она, как бы, уже из "его стаи". А как уволить человека, если она компетентна и способна, я вообще не представляю... Единственный путь - отправить на повышение...Может он и ждет такой оказии? )

А заигрывать девушка все равно будет... Это тип такой женский ). Ваш муж может на себя пояс верности повесить, но она все равно будет пытаться... Если у нее нет постоянного партнера, то это говорит о каких-то проблемах и Ваш муж нужен в качестве "успокоительного"...

Основываюсь чисто на жизненном опыте...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 30.01.2006, 21:15
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, что это во многом потому, что нет чистоты взгляда, но есть много предубеждений. и еще... мало возможностей иметь с кем-то аналогичные хорошие отношения :-) не обязательно объективных возможностей, субъективных - тоже. мало личной жизни?
  #83  
Старый 30.01.2006, 21:21
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Ну почему, почему из-за хороших отношений нужно расстраиваться?

  #84  
Старый 30.01.2006, 21:29
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в результате выходит, что никто не знает как оно там, боюсь, что даже непосредственные участники отношений не могут сказать объективно, что там у них.

но там длительные живые отношения. и в семье - длительные живые отношения. не исключено, что отношения там поддерживают отношения в семье, кстати.

муж бы не имел отношений там, если бы не имел такой потребности. никто не скажет заранее, зачем ему эти отношения. возможно, они помогают ему мириться с необходимостью работать на этой работе, заниматься этим делом. возможно, они помогают ему избежать соблазна заводить разных краткосрочных любовниц. возможно, они компенсируют ему недостаток дружеского общения или общения с родителями...

в принципе, есть люди, способные иметь близкие хорошие отношения только со своим супругом (супругой), но таких людей все же мало, часто есть еще кто-то, с кем эмоционально тепло, сотрудник, бывшая учительница, если нет друзей. и, похоже, это свойство натуры, а не результат выбора, когда "только супруг" - выбор в чистом виде, можеи получить пациента невролога :-( и эти отношения - далеко не просто так.
  #85  
Старый 30.01.2006, 21:46
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что это не просто хорошие отношения, в смысле дружеских, а с подтекстом. Знаете, КАК можно говорить о погоде или о работе и при этом жена всегда будет как дура выглядеть, потому что она никогда не сможет сформулировать что же именно не так. Я и с той стороны была и с другой, эх ((( Знаю только, что ничего просто так не кажется
  #86  
Старый 30.01.2006, 21:50
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, автор слишком сосредоточена на муже. Это свойство характера, мне кажется. Я, например, тоже очень была на муже сосредоточена в свое время, потому что считала , что моя личная жизнь это он, раз замуж вышла :-)
  #87  
Старый 30.01.2006, 21:51
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, просто они разные (-)
  #88  
Старый 30.01.2006, 21:52
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. если не увлечен? (-)
  #89  
Старый 30.01.2006, 21:55
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу... по мне так требования: "потребовать разорвать отношения" вообще того... знаю о куче командных работ, где проект без нормальных (читай дружеских) отношений вообще с места не сдвинется. Главное, что Автор не уверена, что
это - плохо. Она говорит, что ее "напрягает" и ждет реакции сообщества... а сообщество настаивает: запретить!!!

Я попыталась представить коллегу, котороый бы ко мне подошел и сказал... ты знаешь, мне жена не разрешает с тобой общаться... хммммм....
  #90  
Старый 30.01.2006, 21:59
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЙЕС! и какой смысл в такой ситуации искать виноватого и делать хорошо одному за счет другого? то есть менять шило на мыло, имеющуюся ситуацию на зеркальную к ней? тут все ж стоило бы подумать о компромиссе или о выходе на более высокий уровень, где можно делать так, чтобы хорошо было всем. но это трудно, приходится работать над собой :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger