Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.02.2006, 18:57
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш игривый тон мне понятен))))
Но уверяю Вас, не Вы и не я и не кто-то другой не знаем истинной причины развала Союза,и не нам судить и уж тем более осуждать.
С чего Вы взяли,что у меня сердце сжимается от отсутствия лозунгов? И почему Вы решили, что я нуждаюсь в обретении душевного равновесия?:-D
Перечитайте, пожалуйста,мои посты.
Я лишь озвучила мысль,что не все так уж плохо было в Союзе.
У каждого свое восприятие и свою мысль я никому не навязываю,а высказываю только собственную точку зрения на этот вопрос.
И пожалуйста, не судите меня так строго,что я не дословно воспроизвела строку из песни,я думаю,Вы тоже не помните наизусть некотрые произведения))) Понимаю,что Вам хотелось меня этим ну не то,что бы унизить, ну так ткнуть, и это стремление тоже понятно))))
Всех благ.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 21.02.2006, 22:17
CЭСЭСЭР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюсы? Смотря для кого.Лично для меня сплошные минусы.Искусственное обрзование,не более,поддерживающее порядок и железную дисциплину за счет карательных органов.И странно более всего,что молодые люди,свободные от совковых пут жалеют по сему монстру.Ладно бы старшее поколение.Огромное счастье что совок свалился.
  #83  
Старый 22.02.2006, 00:35
янина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

миру провалиться или мне чаю не пить (с) розанов

мне гораздо интереснее психосоциомеханизмы, которые заставляют людей продуцировать снова и снова подобного типа дихотомии

вам самой не скучно(грустно, страшно) жить в мире такого рода выборов, никогда не хотелось отказаться делать такого рода выбор? просто сказать нет )

прямо выбор софи наших дней - прокладки против ракетов-балетов

а насчет сальвадора афанасьевича рыбакова - это была грустная тонкая едва уловимая ирония

которую вы не уловили, извините

ну да ладно
  #84  
Старый 22.02.2006, 06:18
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию Рыбаков - предмет иронии?

Странный выбор. Вы бы порнуху по ТВ вспомнили, то-то было бы смешно.

И фраза "кртите затычки из ваты" - это тоже такая тонкая ирония? Прям тончайшая?

И меня всегда умиляют рассуждения о высоких материяих в Инете. Вам бы об этом в том поселке порассуждать, где вместе с СССРом исчезла горячая вода и отопление. Для этого даже в Керчь ехать не обязательно, можно в Липецкую область смотаться. Там вам объяснят "психосоциомеханизмы" простыми и понятными русскими словами.
  #85  
Старый 22.02.2006, 09:24
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, опять про кровавую чеку песня слышится. Извечное пугало интеллигентов. А что, раз до сих пор слюноотделение и мочеиспускание на эту аббревиатуру у всяких правозащитников, значит, хорошая организация была. Добротная. И дело свое крепко знала, не зря ее конкуренты во всем мире уважали.
  #86  
Старый 22.02.2006, 10:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Даже если кто-то куда-то повернется, то нуджно будет нескольок лет, чтобы восстановится с/х. А где эти годы взять?
  #87  
Старый 22.02.2006, 14:30
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А оно и пусть так в том поселке. Сперва интересно узнать у них, не они ли в свое время с жаром поддерживали "демократию". От интересная картина будет.
  #88  
Старый 22.02.2006, 19:48
Достоевкий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Миру провалиться или мне чаю не пить - это Достоевский (-)

  #89  
Старый 23.02.2006, 01:14
янина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

миль пардон, зарублю себе на носу, это персонаж какой говорит или заметки на манжетах? приятно иметь дело с человеком с хорошей памятью
  #90  
Старый 23.02.2006, 01:21
янина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию высокие материи

вот вы такая вся приземленная, но при этом демонстрируете махровый идеализм

я всего лишь хотела сказать, что прокладки в этом мире меняют только на вату, невозможно их поменять на металлургический завод

если было бы возможно, я бы поменяла, проходила бы остаток жизни беременной, подумаешь

над моими ирониями можете иронизировать, велкам

копия милицейского протокола из липецкого областного отделения прилагается
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger