Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 30.03.2006, 17:17
VikaChkaa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мууууууууууж!!!

Прикинь-)))На работе ему сложно.А ей с двумя не сложно-)Ей секса охота,а он не дает
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 30.03.2006, 20:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и идет она, значит, к соседке...;))

когда муж не дает, а секса все равно охота только за советом ли?)) ...просто так розы по ночам не дарят берегись Вика, клеют тебя)
  #83  
Старый 30.03.2006, 20:19
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию армяне не такие

не пугай меня-))))))))))))Хотя она очень красивая-))))))))))))))))))Но не такааая-))))
  #84  
Старый 31.03.2006, 09:30
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, который Брайан.
  #85  
Старый 31.03.2006, 09:46
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!! ) Всего самого хорошего, светлого, отличного настроения, сбычи мечт и исполнения желаний ) Да, и творческих успехов!!! (-)
  #86  
Старый 31.03.2006, 09:47
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааааа ) а то вообще не догнала (-)
  #87  
Старый 31.03.2006, 18:29
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, а я, а вот у меня!... Но всё по порядку. Во-первых, мой бывший начальник, уйдя с "государевой службы" и создав свою компанию, пригласил меня работать. Минусы - денег столько же, сколько и раньше (то есть совсем мало), а работа несколько другая и времени отнимает больше. Плюсы - есть куда развиваться - раз, в офис ходить не надо - два, всё из дома получается сделать, и три - наконец-то - устраиваюсь официально, по трудовой книжке. Ему наплевать на количество детей, он меня как работника оценивает. Хочется приложить все усилия,чтобы компания развилась и заработала денюжек побольше. ;-)

Во-вторых, я сегодня поменяла расшатавшуюся пломбу в зубе и могу жевать полным ртом, а не половинкой! :-)

И третье, самое приятное - милая девушка Клэр отдаст за небольшие деньги мне своё старое автокресло 9-18, которое я заберу после того, как нашу машину отремонтируют. Урррааа!!!

И четвёртое - я, разбалованная поездками за продуктами на машине раз в 2 недели, вспомнила молодость: ходим с мужем с пенсионерскими сумками на колёсиках за жратвой каждые выходные, тараканя продукты и чертыхаясь на их вес. И это не даёт расслабляться. Гыыыыы.... старые перечницы... ;-)
  #88  
Старый 31.03.2006, 19:15
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Ну, ладно )))(+)

Просто это один из запоминающихся сюрпризов. На выпускном в музыкалке начали вручение этих... аттестатов, чтоли, с "медалистов", и первой назвали меня! Было 74 выпускника. Во-первых, я даже и не пыталась в музыкалке следить за своими оценками, во-вторых, меня никто не предупреждал, что я вообще на что-то там претендую... Как в кино ) Хоть в музыканты не стремилась. А то могла бы в музучилище пойти на облегченных основаниях )).
  #89  
Старый 31.03.2006, 22:46
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всё постепенно дохожу,что мы с мужем две половинки.(как не отбрыкивайся)И сегодня опять факт подтвердил.Я ощутила,что всё ещё люблю его.Хоть и гад он у меня,но любимый.
Да и вообще,я счастлива,дочи самые лучшие.работа,иногда и не бей лежачего.Муж любящий.солнце светит.Через месяц в отпуск,на солнце,на море и лежать,лежать и лежать.и ничего не делать!
ну разве это не счастье,что я всё это могу себе позволить!Жизнь прекрасна ,товариСЧи!!!
  #90  
Старый 01.04.2006, 15:09
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой как сложно... Так и хочется поныть. Что-то

сейчас такой период, когда позитив найти трудно, хотя я большой оптимист по жизни. Наверное так: 1)я хороший человек, многие меня любят и уважают, 2)у меня очень трудная жизнь, но я умею справляться с трудностями, в основном самостоятельно. Я вообще многое могу сама. 3)Я от этой сумасшедшей жизни все время в движении, и выгляжу супер как молодо для своего преклонного возраста. 4) Я очень востребована профессионально и в семье, я всем нужна... 5)Наверное, все счастье у меня еще впереди, потому как раньше что-то меня не баловали. Больше на данном этапе нечем похвастаться. Очень устала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger