Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.03.2006, 19:54
Эвона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оно, спортклуб

Вот смейтесь-смейтесь, а в нашем спортклубе самый убедительный тренер... женщина. Но она не "личный тренер" - у нас этого принципиально нет, а группы ведет, с элементами боевых единоборств и с утяжелителями. Не женщина, а мечта. Если бы я была ну хоть немножко "би", то умерла бы уже. И - точно, начинаешь стараться лучше выглядеть и вообще, внимания ищешь, хочешь, чтоб тебя похвалили и заметили. А главное группы она ведет так, что к ней ходят толпы и очередь на "постоянное место" в списке...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 25.03.2006, 20:37
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию заскучала

аскучала видно я. Как мне сейчас уже кажется. Может что-то нового захотелось, а может и приключений. Петух точно не клевал, а все потому, что я прежде чем что-то сделать 20 раз все взвешиваю, пытаюсь прредугадать, что будет дальше. Нашла отмазку - весна. С мужем как-то скучно стало, хотя полностью удовлетворяет во всем, но хочется отдохнуть от него или изменить что-то в отношениях. А вот мужа все устраивает, он новенького в отношениях не хочет, ему спокойствие надо. Думаю буду ходить в клуб и просто радоваться общению.
  #83  
Старый 25.03.2006, 20:41
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна

сейчас уже все обдумала и поняла, что не надо, просто буду ходить и наслождаться общением. С Kat я тоже полностью согласна. Да дома сижу уже три года, заседелась давно. Хочется интрижек видно.
  #84  
Старый 25.03.2006, 21:20
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уж об этом молчу Смешно даже задавать такие вопросы, я ещё могу понять когда человек типа опроса проводит- изменяет или нет, и как с этим живёт. Тогда хоть можно для себя какие-то наблюдения сделать, а так всё равно что спрашивать: курить- не курить, пить- непить,рожать или аборт...т.д. Сколько людей, столько и мнений. И каждый сам должен отвечать за свои поступки.
  #85  
Старый 25.03.2006, 21:21
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ведь главное, не то гуляете вы или нет, а насколько вам комфортно внутри. Всё что для вас хорошо, то и нормально
  #86  
Старый 25.03.2006, 21:26
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы вам посоветовала к себе прислушаться, если не сможете потом нормально мужу в глаза смотреть, то и не фиг начинать. А если со психикой всё нормально, то трахните вы его себе в удовольствие...только используйте его как тренера, а не как любимого человека
  #87  
Старый 26.03.2006, 00:46
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Интересно, а в России тренеры часто спят с клиентками? В более благополучных странах мне кажется они сами не захотят связываться. Вот втрескается клиентка и куда от нее деваться, если она деньги платит? МНе кажется, в большинстве случаев они клиентов вообще серьезно не рассматривают как женщин. ( в смысле для отношений)
  #88  
Старый 26.03.2006, 07:46
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит если нет совести, нет и вреда карме? Скажите, сколько надо выпить, что бы нести бред про наказания детей за измену и совмещать это с посещениями свинг клубов:-)?
  #89  
Старый 26.03.2006, 07:51
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то поздно люди догадались. Надо было во времена инквизиции: ребенок чихнет и маму сразу-же цап и на костер, что бы не повадно было. А, может еще не поздно, судя по топику:-).
  #90  
Старый 26.03.2006, 10:44
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это безумный мир, вы не знали?

Карма - с точки зрения современной - это когда человек сам себя наказывает, на уровне подсознания, за неправильные действия. Для этого, естественно, совесть нужна, хотя бы где-то очень глубоко. Для людей, которым муки совести по природе не свойственны, никакой кармы нет. Это не значит, что дети у них не болеют, квартиры не грабят и с работы их не увольняют. Просто они другие объяснения находят - экология плохая, дорога скользкая, начальник дурак и т.п. Доступно объясняю? Автор топика к другому психологическому типу относится, она верит в связку преступление-наказание и заранее мучается совестью за ещё не случившуюся измену. Поэтому я советовала не изменять ИМЕННО ЕЙ, т.к. наказание её настигнет и отравит надолго радость жизни. А все другие - да ради бога, хоть в свингер-клуб, хоть в садо-мазо (я приветствую любые формы проведения досуга, коль скоро это не нарушает душевный покой всех участников).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger