Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 02.05.2006, 15:25
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

аднака :-) а я надеялась что жареное на "костре" - это типа полезнее,чем на сковороде. Оказывается тоже не шибко полезно!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 02.05.2006, 16:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ты думаешь, это не сильно?

Я и правда не знаю сильно повышен или нет. У меня доза всегда 175 была и мне ее в начале беременности не повышали, вот сейчас впервые до 200 повысили. Я тут знакомых русских врачей подключила, анализ им отправила и описала ситуацию, они просто настаивают на том, чтобы я повысила дозу еще, хотя бы до 225 (у эндокринолога спрашивали), мол, чего тянуть, итак уже протянула. Ну я так и сделаю, наверное, т.к. что-то своему врачу в этом вопросе уже больше не доверяю. А время бежит, буду брать копии анализов и консультироваться через знакомых врачей. Спасибо, Оль, за поддержку. Мне сейчас и вправду надо успокоится просто и настроится на то, что жизнь продолжается, даже с этой американской безалаберной медицинской системой :-).
  #83  
Старый 02.05.2006, 16:27
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию На еве ты в канадском топике или

беременном каком-то? Я за евой не успеваю, столько народу, все пишут, и не всегда по существу :-). Хотя конкретные вопросы там лучше узнавать - быстрее отвечают и разные мнения :-).

Поздравляю с тем, что не мутит второй день, желаю, чтобы до конца жизни больше не мутило! :-)

Хочется спать - у вас не дожди сейчас? У нас ливни зарядили на всю неделю, тоже состояние такое сонливое и противное! НИ-ЧЕ-ГО делать неохота. Моя дочка говорит: "Моя мама целыми днями то просто лежит, то спит. Ну я понимаю, что у беременных женщин такое бывает. Но когда же все это кончится???! :-) Жучка.
  #84  
Старый 02.05.2006, 16:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, Оль, ешь пока естся! :-)

Потом живот начнет расти и мало чего помещаться в желудок будет! :-) Праздники - это классно! Такой эмоциональный подъем и хороший настрой. А это нам сейчас очень нужно :-).
  #85  
Старый 02.05.2006, 16:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, я тут на пасху вином побаловалась

Ну буквально 3-4 глотка самого легкого белого выпила - всего-то 1 раз за всю беременность, а на след. день анализ мочи сдавала. А там эти следы, этих кетоновых тел!!! :-) Медсестра сразу спросила пила ли я что-то накануне или надо дополнительно перепроверять что-то. Пришлось признаться :-). За что получила лекцию на полчаса о вреде алкоголя во время беременности :-).

Очень рада, что угроз нет и что детки твои растут! Так держать!
  #86  
Старый 02.05.2006, 16:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У меня вообще 1,2 мг. Какие-то у меня сильновитаминизированные

витамины. Но я их через день пью - то забываю, то, пардон, вырываю :-).
  #87  
Старый 02.05.2006, 16:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Зато вкуууусно!!!

Я грилевое и шашлычное мясо уважаю :-), но мне готовить его нЕкому :-)
  #88  
Старый 02.05.2006, 16:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну вот почитала вас и задумалась

Все вам хочется и все вы едите - и это классно! А у меня кусок в горло не лезет, а если лезет, то через 2 куска уже такое чувство перенасыщения возникает - ужас! Я тут посчитала, что за выходные ни разу даже 1000 кал в день не съедала. Могу есть без ограничений только огурцы свежие солью посыпанные и помидоры свежие вообще без ничего. Ну и на груши с апельсинами тянет. Груши ем, а в апельсинах ограничиваю себя - сама чешусь и детке не полезно. А из нормальной еды пару ложек съем и все, больше запихать в себя не могу. На сладкое и выпечку совсем не тянет, Вот кашку овсяную с утра еще одолеваю. Блин, что-то я глубоко задумалась :-).

А в воскресенье мы пошли в ресторан, так вот там меня на креветки, жаренные на гриле, так пробило! Половину порции съела, а половину в "собачий" пакетик упаковала, чтобы дома еще оторваться, а муж его забыл в ресторане! ААААА!!!! Я его чуть не убила!!!!
  #89  
Старый 02.05.2006, 16:45
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

;-) Ну дочка! :-) Класс, понимает все!!! НЕ дождей у нас вообще нет, солнце и тепло очень +18 - красота! Видимо , это просто состояние беременное :-)


На еве я и в канадском топике и в беременных декабрятах и в декаюбрятах 2002 :-) .. http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0 - это беременные декабрята, но там вяло, на самом деле..


Ир, хотела спросить.. вы на океане же где-то живете? ну т.е. рядом? Мы просто на лето планируем выехать куда-нить под Бостон что ли, ( это ближайший крупный город к нам) - 9 часов в пути. Вот хотела спросить у тебя, где именно вы находитесь - ты описывала в прошлом топике ,что у вас там хорошие места для отдыха и многие американцы ездят к вам отдыхать + может быть дашь какие-нибудь советы - куда сходить, что посмотреть и где остановиться. :-) НЕ очень нагло?!

Это друзья нас соблазняют на поездку в Америку :-)
  #90  
Старый 02.05.2006, 17:05
Mарфушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) малипуська любитель креветок оказался:))

1000ккал в день (мечтательно) я ведь тоже так могла, а сейчас караул,даже считать не буду:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger