Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 23.05.2006, 10:14
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Нати, все поняла, думаю что запасусь терпением и не буду метаться, осталось совсем чуть-чуть ждать. Кстати, сегодня чувствую себя прекрасно, не тошнит, скорее всего это давление было. Зато какой график у меня красивый! Четко две фазы, во второй фазе температерка хорошая держиться, 37, я так понимаю, это значит что яичники хорошо работают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 23.05.2006, 12:09
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

И это уже много значит. Я в прошлом цикле с этими призраками и мазней чуть с ума не сошла. а у меня не пойми что было. Все гормоны выше или ниже норы. так что сейчас на коррекции сижу - и дексаметазон от андрогенов, и парлодел от пролактина, и утрожестан для прогестерона. если повезет - то буду Б. А вообще собираюсь на лапару, завтра к врачу на все анализы.
  #83  
Старый 23.05.2006, 16:29
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, если честно, поставила себе срок до осени, потом буду про лапару серьезно думать, все убегаю, завтра напишу как моя подруга лапару сделала.
  #84  
Старый 24.05.2006, 14:59
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем приветы! +

Полнейший завал на работе, да еще на больничном сижу. Только что настроила дома инет и увидела Натины вопросы про Аву.

Вкратце. К НВ запись за 3 месяца примерно. По непроверенным данным в отпуск ходит в августе. Немногословен, благожелателен, вдумчив.

Для первичного приема нужны все-все-все твои и мужнины анализы и лечения. Вобщем полный анамнез, вплоть до того, как прошли роды мамы..))
Но, раз у вас МФ, то, наверное лучше будет к Каменецкому, к нему и очередь меньше, и хвалят его сильно. Скорее всего, раз МФ, попросят сдать СГ и МАР-тест у них в клинике, поэтому может быть целесообразнее будет сразу с мужем ехать.
Перв.прием НВ-2200р., СГ+МАР-тест-1200р.
Ближе к делу, если точно поедете в Питер, могу дать телефон хозяев наших-снять квартиру однокомнатную близко к центру можно за 750р. в сутки.
Постарайся составить себе четкий алгоритм на прием, чтобы потом не жалеть, что что-то не спросила. Я для себя выписала по годам, начиная с 1999г. все "главные" диагнозы, основные гормоны, процедуры, операции. Так легче.

Вот. Если чего-спрашивай еще!

Вера
  #85  
Старый 24.05.2006, 15:13
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верулька - спасибо тебе за все и такую подробную инфу ))
я думаю, что если поеду, то к Каменецкому. Я ему письмо с подробными диагнозами написала. он мне ответил. Первичный прием обязателен и возможно сразу же распишет протокол, т.к. все анализы свежайшие у меня есть. Досдать он написал 3 гормона. и Все что я ему описала просто привезти с собой. Ну СГ сдать в клинике. Сказал что после первого приема будет консультировать по возможности по телефону, но сначала надо поговорить вживую. Ситуация по мне достаточно ясная - длинный протокол, стимуляция видимо легкая, собственно ЭКО, и потом поддержка.
Сейчас на носу у меня лапара )) Потом ИИ, и если с первой ИИ не получается - ну может 2-я, но скорее будет ЭКО. ИИ в крае - стимуляка скорее простейшая - клостил или еще чего нить, все же фл у меня свой растет, хГЧ и утрожестан. Ну и парлодел и дексаметазон я принимаю уже.
Веруля - а как у тея? Что сейчас делаешь?
  #86  
Старый 25.05.2006, 08:26
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати тебе удачи в лапаре! Встречалась на днях со своей подругой, она делала лапару, все очень удачно, диагноз- аденомиоз, не подтвердился, серьезных спаек не было, вобщем, все оказалась не так страшно, как думали до лапары. Она показала косметические швы, которые остались, хочу сказать, что их практически не видно, если не знать, что есть шовчики, не заметишь.
  #87  
Старый 25.05.2006, 08:51
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Да насчет швов мне нравится )) это будет 4-я лапара в моей жизни.
  #88  
Старый 25.05.2006, 10:33
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извини, пыталась тебя подбодрить, а ты у нас Дока в этом деле;-)
  #89  
Старый 25.05.2006, 12:45
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Свет, да ну ты что, что за извини )) эт я называется похвасталась... лучше б пузом хвасталась ))
На самом деле много пеерчитала испытала - а может не лезла бы куда не надо... Хотя, так уж получилось - думаю все мы преодолеем и сделаем. Я слышала такую версию, что природа пытается избавиться от такого вида - как человек - поэтому и происходят мутации, неясные бесплодия. Ведь реально раньше не было такого поголовного бесплодия. Да, обращались к врачам меньше - но в большинстве, очень большом большинстве - семье были многодетные. 5-10 детей. Вот. Так что вполне теория правдива.
  #90  
Старый 25.05.2006, 15:38
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересная теория, такое впервые слышу! Неужели мы на столько плохи?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger