Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 13.07.2006, 18:12
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе сейчас бэбиком надо будет заниматься :-).

Я вот только по этой причине не хочу рожать, что ВСЕ, мне крышка, на 1,2,3 года - как повезет... Но бывают такие периоды, что думаю, да пошло все куда подальше, лучше рожу ребеночка :-). Но это я пытаюсь убежать от трудностей. Может так и убегу.

Я вот тоже раньше думала, что хочу быть программистом. Смотрела на мужа, на зарплаты в их отрасли и думала, а чем я хуже Кати, Мани, Тани :-). Столько женщин работает в айти, я бы однозначно смогла... Но мне изначально с высшим экон. образованием, эта работа ни к селу ни к городу. Пришлось идти своей дорогой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 13.07.2006, 18:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну да, если уже начала работать, то сложно

опять домой возвращаться, потом опять почти с нуля все начинать. Во всяком случае, психологически с нуля. Это ж опять настраиваться надо на то, что ты "не хуже", а даже лучше других :-), опять интервью проходить, первую работу искать. Плюс забывается многое. А так пока в тонусе, надо опыт нарабатывать :-).

Ну а я просто мечтаю, что мой диплом без проблем эвалюируется, а, скорее его и эвалюировать по правилам не надо будет, т.к. у меня-то в дипломе специализация как раз самая что ни на есть профильная. Ну а у мужа столько скачанных курсов, по которым сертифицируются, что даже из дома выходить не надо будет :-). Плюс муж опять-таки поможет. НО это все не раньше, чем второй ребенок до школы дорастет, т.к. пока моя работа менее выгодна финансово, чем хороший сад на пятидневку :-).
  #83  
Старый 13.07.2006, 18:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А у нас дождь зарядил на целый день.

Мы дома сидим, Юля с бабушкой читают - на Юлю жажда чтения напала, читает все шустрее и шустрее под бабушкиным руководством. А я вот жизнь прожигаю в инете.

Купили билеты в цирк, из которого Юлю в прошлом году выгнали :-). Хоть и самые плохие места остались на сегодня, но все равно поедем в 3-30, а то дома тоска, на улицу нос не высунешь - мокро :-).

Зато с завтрашнего дня у нас жара 33 и солнце включат. Будем на пляжи ездить. В выходные Нью-Йорк планируем бабушке показать.
  #84  
Старый 14.07.2006, 08:07
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот круто!!! Нам бы так верить гидрометцентру!!!))) Я фигею.....

Наши не могут предсказать погоду на завтра практически никогда)) говорят одно - получаешь другое.


А за что Юльку выгнали из цирка? К тиграм приставала????

А то что совершенствуетесь в чтении - это похвально!!!!))

Удачи! Я сеня день последний на форуме.
  #85  
Старый 14.07.2006, 15:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да у нас тоже прогноз иногда меняют по ходу, посмотрят в окно и

поменяют :-). НО сейчас, вроде, правы они. Сегодня уже с утра жара, даже кондишн в доме уже включили.

А Юльку выгнали потому что она шумела и прыгала по сиденьям с другой девочкой, а там гимнасты без страховки работали. Но в этом году она, хоть и не запомнила прошлый инцидент, но вела себя хорошо :-).

Удачно тебе отдохнуть, Наташ, будем скучать!
  #86  
Старый 14.07.2006, 17:31
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

так Ириш, мыли материальны - не передумывай ничего плохого, переживете нормально вы эти 3 дня, настраивай себя позитивно. так когда на узи? ой, я уже сама твоего узи жду, как своего :-) эти моменты волнительные такие. ой, классно. Ириш, а вот на кассету будут вам записывать? я вот тормоз, только сейчас сообразила (год спустя почти нормально,да?) что собиралась на трехмерное пойти в сентябре. фигли. :-) сначала надо было вылечить склероз :-) или нарисовать плакат :-) как у тебя дела с гормонами твоими? ты так и пьешь больше,чем врач прописал? как самочувствие вообще? как мася? пинается поди во всю уже? сколько это у тебя? в районе 20?
  #87  
Старый 14.07.2006, 17:34
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ой, не говори, я с этой погодой чуть не рехнулась. ко всем моим проблемам на этой неделе, еще и погоды не было. слава богу, пережили. сегодня даже думаю после сада с Софьей часа на 2 на озеро сходить. там пляжик небольшой, я посижу, а она хоть душу отведет.

цирк - дело хорошее. это "биг эппл" опять,да?
  #88  
Старый 14.07.2006, 17:34
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

удачного отпуск еще раз!!!!
  #89  
Старый 14.07.2006, 20:23
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ай-ай,сегодня только приехали с отдыха, попутешествовали, соскучились по дому,у вас столько новостей.По - быстрому постараюсь, Артём над душой стоит.Ледичке вдогонку - пока, хорошо отдохнуть и фот привезти.Айрин - со спиной чтоб не было проблем!( у самой они есть,эх...).Лисе Алисе - найти новую работу побыстрее и чтоб она там не скучала.Ирине другой - сил во всём,браво Юле!( И бабушке, кстати,передай ей моё восхищение за книжки собственноручно написанные - это класс!!!зааавидно прям), тоже жду рез-тов узи :-)
  #90  
Старый 14.07.2006, 20:25
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, и правда ты заранее себя не накручивай. Очень-очень вам желаю, чтобы 3 дня прошли без всяких последствий. И чтобы в эти 3 дня ничего не случилось.

На Марка-то уж там сильно не наезжай :-). Такой замечательный муж, и работу поменял, чтобы тебе помощь была после рождения бэбика. И вообще о вас заботится, деньги зарабатывает на ваши развлекухи с Юлькой :-).

А УЗИ я твоего тоже жду :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger