Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.09.2006, 13:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А железо в норме? Гемоглобин?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 25.09.2006, 19:08
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию Пояснения:-)

:-) Спасиб, за участие. Настроение довольно хреновое - есть не хочется вообще... Заставила утром себя творога сс сладким перцем проглотить. Кофе с молоком, 2 конфеты шоколадные... что еще... чай пила. Я, в принципе, даже рада, что аппетита нет - уж очень похудеть хочется!!!! Не мне вам объяснять - хуже не придумаешь, когда ни во что не влезаешь. И все окружающие задолбали восклицаниями "о! как ты поправилась!"
Сыну полгода, гв "по требованию". В прошлую беременность я 20 кг прибавила - из роддома выходила 12 лишних оставалось, ну, я в течении года их "потеряла". А сейчас фигня какая-то - жрать не жру, а вес на 62 застрял (83-84 было в аппреле). Уже мысли всякие по поводу гормонального фона нарушенного или еще чего-нибудь. Месячные были один раз в мае - перед "скачком веса" больше не было. До мая почти ничего не сбросила. Все в первые месяцы лета.
  #83  
Старый 25.09.2006, 20:05
дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто преступление против ребенка

>>я ж еще и кормящая мать


знаете, Рита, уморите хоть себя голодом - Ваш выбор. Но когда вы кормите ребенка, то при таком питании Вы ему недодаете, а в Вашем случае вообще не даете с молоком ничего. Это не его выбор - худеть. Элементарно - не развивается мозг, не растут косточки... да что там говорить...
А потом спрашивают, почему у детей проблемы с тем-то, с тем-то.
Рит, он же попросить не может...РИТА!!!!


Хоть кормите его смесями, пожалуйста.
  #84  
Старый 25.09.2006, 21:15
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ребенок (ТТТ) хорошо прибавляет в весе от 700гр до 1200 в месяц. Прикорма не давала, воду только-только начал пробовать. Он свое возьмет, как бы я не худела. Наоборот - меня оставит без кальция и железа, но свое возьмет. Я на диете не сижу, не ругайтесь, оно само худеется - та-а-акими непонятными скачками - то минус, то на месте, то плюс 2 за 2 дня. А мне то есть не хочется абсолютно, то, извините, жру в две глотки.


Похудеть мне хочется - врать не стану! НО! Если бы выбирать, то хотелось бы равномерно по макс 3-5 кг в месяц в течении года. Я ж потому и беспокоюсь - не так худеется, как должно.
  #85  
Старый 25.09.2006, 21:20
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Угу! Молока много.
  #86  
Старый 26.09.2006, 02:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рита, а каков Ваш рост?

62 кг - моя мечта (173см). К чему же Вы стремитесь, худея?

20 кг сбросить с апреля - очень много, и даже опасно для организма. Гормональный фон себе нарушить можете запросто.

Знаете, аппетит у меня, например, никогда не пропадал :-) Значит, здорова, функционирую нормально.

Вы гуляете много? Зарядку делаете? Надо здорово худеть, понимаете?
  #87  
Старый 26.09.2006, 02:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, особенно новички, не играйте со здоровьем!

Мне казалось, в наших топиках никогда экстримом не пахло. Мы просто правильно питаться стали + практически все занимаются какой-никакой физкультурой. Надо, чтобы метаболизм заработал. При нормальном двигательном режиме это наиболее возможно. Надо двигаться через "не хочу". Хоть в фитнесс ходить, хоть по кассетам заниматься, хоть просто гулять быстрым шагом по полчаса в день.
  #88  
Старый 26.09.2006, 06:08
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анализы все в норме, но организм странно худеет, несколько месяцев ничего, а потом резкий сброс веса с выпадением волос. Я так перепугалась чего-то худшего, что с радостью этот вес назад набрала. Нужно, наверно, шитовидку лучше проверить.
  #89  
Старый 26.09.2006, 12:09
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Знаете, Vesta, все мои родственники очень худые. Очень-очень худые! Папа 50 кг, он невысокий; мама 52 (рост 158). Я всегда была 50 летом и 52 зимой. Рост 168 у меня. Худой не выглядела - было нормально. Сейчас я ощущаю себя Жирной Коровой - не больше не меньше. У меня толстые ноги и руки. Кг лишние очень заметны на мне, поверьте! У меня подруга 63вес и рост, примерно, как у меня - обалденная фигура! Она замечательно выглядит! А мне плохо с таким весом.
Хотя, признаюсь :-) Когда я весила 52 - мечтала быть 50 :-)
Я сейчас прицеплю фоты - худая я и этим летом.
Изображения
Тип файла: jpg ACF713.jpg (83.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF71A.jpg (76.7 Кб, 0 просмотров)
  #90  
Старый 26.09.2006, 12:55
Konotopskaya (экс Алена)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам необходимо провриться у эндокринолога. И, если есть возможность, то походить на массаж. Неправильно так резко худеть. Об организме вообще не буду ничего говорить! Для кожи - очень, очень плохо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger