Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.03.2007, 00:37
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уж думал со всеми, мужчинам. :-P
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 08.03.2007, 01:11
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того, чтобы понять, что не является характерным (обычным, нормальным и т.д.) для всех, достаточно выборки из трёх-четырёх. Ибо, как человек знакомый с математикой, Вы должны понимать, что если какие-то признаки не определяют все числа подмножества, они не будут характерны и для всего множества :-P.


Вот и получается, что для одного - нормально, чтобы его жена была ЕДИНСТВЕННОЙ для него, для остальных - нет. Вывод ? Во множестве мужчин можно найти и тех, и других. Вопрос приоритетов.
  #83  
Старый 08.03.2007, 02:22
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если из А следует Б, это *не* значит, что из Б следует А, хотя Вам конечно виднее ;-).

Ну, я так понимаю Вы это (кстати расчет вероянтости все-таки предоставте) еще на первом выяснили и на остальных уже, отдохнули. ;-)
  #84  
Старый 08.03.2007, 03:52
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<<<Если из А следует Б, это *не* значит, что из Б следует А, хотя Вам конечно виднее >>>

- К чему писать банальности известные каждому, чьё образование не ограничивается тремя классами церковно-приходской школы ? Или в очередной раз захотелось пословоблудить ?

<<<Ну, я так понимаю Вы это (кстати расчет вероянтости все-таки предоставте) еще на первом выяснили и на остальных уже, отдохнули.>>>

- И ? Что следует из того, что я выяснила, что ЕСТЬ мужчины (как, например, мой первый муж) для которых их жена - ЕДИНСТВЕННАЯ ? Я же не утверждала, что ДЛЯ ВСЕХ мужчин их жёны - единственные !

А по поводу статистики - я таких обязательств на себя не брала, так что кому надо - тот и ищет циферки. Для меня же достаточно, что существует хотя бы один из миллиона, который может вести себя так, чтобы его жена ощущала себя единственной.
  #85  
Старый 08.03.2007, 10:18
vista vista вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 36
vista
По умолчанию

Дас, этого (должно быть) достаточно.

http://www.youtube.com/watch?v=qWsXiaFsXyo&mode=related&search=
  #86  
Старый 08.03.2007, 11:56
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы ! Посвящается новой "маме" (как Вы её любите называть) моего сына :-D ? Она ж у нас модель ;-)!
  #87  
Старый 08.03.2007, 13:10
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ваще (кряхтя, и-йех!) "Где маи шашнадцать лет?" Вот тогда-то мне такие жгучие брюнеты и нравились, но - увы, увы!- всурьёз чой-то получалось лишь с белокожими и светлоглазыми :-( ...

Хотя и бледнолицые порой "зажигают" - вот, как здесь, например ;-) :
http://www.youtube.com/watch?v=jFchAFFMXTM
  #88  
Старый 08.03.2007, 16:33
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю подстилками тех, которые "стеляться" под мужика при живой жене. Когда он разведен, вопросов не возникает. Вы можете считать как вам нравиться, у каждого свое мнение.
  #89  
Старый 12.03.2007, 21:52
Repka Repka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9
Repka
По умолчанию

Ольга, где Вы??? Как дела?
  #90  
Старый 16.03.2007, 14:22
simon simon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 5
simon
По умолчанию

Здравствуйте,девочки! Извиняюсь за то,что не писала,у мамы дома комп полетел. В общем я ушла,он мне звонил каждые 2-3 часа,писал смс,я не брала трубку,т.к. до этого все было уже сказано,и говорить больше было не о чем. Он звонил родителям своим,не знаю уж что он им там плёл. Потом приехал,клялся и божился,что не разговаривал с женой после того как я его об етом просила,и не собирается,раз мне от этого так плохо. Попросил начать все заново. Мне было очень плохо без него,и,в какой-то мере,я начала понимать его жену,когда она звонила только чтоб услышать его голос.В обшем я вернулась. И сейчас,позвони ему жена,я бы уже по-другому отреагировала...Наверное... Понимать я ее стала лучше. Не знаю,правильно ли я сделала,что вернулась. Я уже третий день дома,вроде все хрошо,но как-то не то все...Не как раньше...Может это уже и гормоны,как тут говорили,рожать-то мне вот вот уже. Пока думаю о ребенке и о хорошем. Спасибо вам большое,что так мне помогли.Тем,кто написал про подлость-да,я согласна,читать почту мужа это подло. Но,я считаю в данном случае я ответственна за детей,и за себя,поэтому имею право знать,что поисходит в моей жизни,раз сам он ничего не говорит.Я только и хотела узнать-хочет он быть с ней,я не буду его удерживать. Самое отвратное чувство,это когда ты думаешь,что он с тобой только из за ребенка,а любит ее... По мне,так лучше одной,чем жить с этим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger