Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 05.04.2003, 12:30
ray ray вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.05.2001
Сообщений: 127
ray
По умолчанию

А помните про одну даму которая пошла в цирк и влюбилась. Только она в начале не пояснила в кого. Написала примерно так: И на арену вышел ОН!!! И Клинтон, по-моему, ей задал вопрос что-то на подобие: Так я и не понял, в кого вы влюбились, в слона или обезьяну? Оказалось в клоуна. Интересно, как у нее дела сейчас:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 05.04.2003, 12:48
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Наверное, так же, раз молчит :-(
  #83  
Старый 05.04.2003, 16:44
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я помню, там сигнализация что ли срабатывала, и мешали спать ребенку, вроде.

Интересно, чем закончилось??


Наталина
  #84  
Старый 06.04.2003, 06:14
Gypsy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #85  
Старый 06.04.2003, 06:14
Gypsy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-):-)
  #86  
Старый 08.04.2003, 19:08
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но там не было Лета

Вот где повод для фантазий.


Что я помню , без всяких ностальгий. просто интересно как сложилось у авторов все.

1.Топик про то , как изнасиловал пасынок мачеху.(автора).

2. Топик где муж девушки Тани опустил её самооценку. Собственно сейчас не вспомнить с чего там началось, но было очень грустно.

3. Страшный топик как знакомая автора потеряла в аварии будущего ребенка, мужа и повредила спину. Что с той девушкой сейчас, где она, может ли ходить, и осталась одна в чужой стране, или вернулась в Россию?

4. И недавний топик про опять же автокатастрофу по дороге с аэропорта с сестрой.


ЗЫ:А еще были разные сильные топики про роды.Я постоянно читая плачу. Незнаю, так получается, читаю и плачу
  #87  
Старый 09.04.2003, 07:49
Triss Triss вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.03.2001
Сообщений: 53
Triss
По умолчанию Хохочу до слез :-)))

Я собираю лишь те "улитки", что встречаются на моем пути, а остальные приносит Данила, который в силу детства то под кровать, то под диван, то под стол залезет. А до тех пор оптом постиранные улитки-сироты тоскливо дожидаются своих братьев-близнецов :-)
А еще у моего мужа отвратительная привычка очень долго носить одну и ту же майку! Все остальное меняет регулярно, но майки эти ... бррр ... Я его за это называю австралийским аборигеном (в честь тех коренных жителей Австралии, на территории проживания которых власти страны запретили сбрасывать гуманитарную помощь в виде одежды, т.к. эти туземцы носят ее, не ведая, что ее порой надо стирать, одежда на них гниет и они гибнут от всяческих инфекций ... :-) )

Трисс, Данила (08.09.00) и Степа (16.03.03)
  #88  
Старый 09.04.2003, 09:08
,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,
  #89  
Старый 09.04.2003, 09:11
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за топик был? Я просто рассказ читала на Подруга.ру - там тоже дама в клоуна влюбилась... А вот топика не помню такого.....
  #90  
Старый 10.04.2003, 12:20
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если интересно, то сложилось все "фигово". Мы разошлись по моей иннициативе, перед этим прилично потрепав друг другу нервы. Сейчас я живу с ребенком одна, друзей как не было, так и нет. Муж иногда приходит к ребенку, весь из себя довольный, старается показать как ему хорошо и кого я потеряла.Очень тяжело одной, можно сказать просто плохо. Из "достижений" - сделала ремонт, ребенок пошел в ясли и ему нравится, так что я теперь со спокойной душой на работу.
Лично Вам благодарна за участие
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger