Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.07.2007, 07:30
Акварель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Седня ходила на повторное УЗИ (мерять бедро). Там отчетливая деффка :-) Аааа!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 24.07.2007, 11:42
reka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет, мы новенькие.

Живу в Москве, в Гольяново. Вчера исполнилось 35 лет. Беременность вторая, первый мальчик, через неделю 29.07 будет 3 года. Ждем и надеемся на девочку. ПДР 15 декабря. Недели через две сходим на узи, узнаем точно. Движения реб чувствую с 13 недель, живот уже огромный (в первую тоже был большой), последнюю неделю двигается очень активно, даже живот уже "ходуном ходит".
  #83  
Старый 24.07.2007, 13:36
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2002 была у генетика. Я бы не стала особо периживать из-за похода к нему, если все анализы в норме. Он просто составляет дерево - спрашивает про всех родственников, включая двоюродных братьев и сестер и пишет у кого какие болячки были, т.е. выявляет наследственную тенденцию. Например, если больше, чем у одного родственника был порок сердца,то это уже тенденция.

После посещения генетика я поняла одно - фигня это все. Они могут какие-то прогнозы сделать, но как все будет или не будет - никто не знает. И ничего они между строк не увидят, просто трактуют анализы и все.

А посылают к генетику - надо же свои деньги отрабатывать. Генетики могут только постфактум сказать, что за фигня случилась, если она случилась уже. И это видно по анализам. Но не могут сказать почему случилась и случится ли в следующий раз.

Короче, воспринимайте генетика, как врача, включенного в обходной лист беременной, которой больше 36 и не более того. Для консультации похоже галочка нужна, мож указ какой вышел
  #84  
Старый 25.07.2007, 05:19
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A y menya v pervyu, zivot bil malusen'kiy, kogda rozat' priexala, sprosili ne napytala li so srokom(eto bilo v priemnom otdelenii v gospitale), a seycha chto-to strannoe: v odezde zivota ne vidno, a bez odezdi torchit yze, no popravilas' ya tol'ko na 1.250(y menya 13+3 nedel').
  #85  
Старый 25.07.2007, 07:57
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! А у меня живота как такового не видно.

Такое впечатление, что я просто сильно растолстела. срок 17-18 недель.
  #86  
Старый 25.07.2007, 07:58
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне дефку? а зачем мерять бедро?

  #87  
Старый 25.07.2007, 08:04
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как истинный параноик, сходила вчера на УЗИ

Мне, вообще-то надо было в конце августа, после отпуска. Но не могла же я поехать и не удостовериться, что все в порядке.

Все в порядке. Дали добро лететь. Баюс! Никогда не летала беременной.

Пол на УЗИ не было видно. Но когда я сказала врачу, что в 12 недель нам пообещали мальчика, она сказала, что тоже, вроде, видит мошонку. Какая мошонка?:-) Какая может быть мошонка?:-) Я девочку хочу!
  #88  
Старый 25.07.2007, 10:19
Акварель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я-то как раз мечтала о парне А у тебя ведь уже есть девка?

Бедро не смогли померять на прошлом УЗИ. А у них же опять же нормативы, указания и др. Вот в 22-24 недели должен быть проведен 2-ой УЗИ скрининг, на котором должны быть БРГ, ОЖ и ДБ. Если они оставят запись о втором УЗИ, в котором не будет длины бедра, то их проверки запинают. Поэтому пришлось идти еще раз :-)

С генетиком та же хрень. Если тебе >35, то генетик обязателен.
  #89  
Старый 25.07.2007, 10:22
Акварель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня в 24 недели такой огромный животина, что никто не верит, что мне в ноябре рожать... А прибавка всего 2 кыгы.
  #90  
Старый 25.07.2007, 13:37
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня и парень есть :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger