Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.08.2007, 15:31
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

кардио это упражнения укрепляющие сердечно сосудистую систему (кардио по английски). Аэробика, бег, танцы, плавание, ходьба - как правило все эти вещи не столь укрепляют какую-либо группу мышц, сколь заставляют работать сердце, разносить кислород по телу и сжигать много энергии (ну "много" зависит от таких факторов как - продолжительность, вес, интенсивность, т.д.).

Вообще говоря где-то мельком видела что определенное превуалирование каких групп продуктов в диете вызовет накапливание жира с определенных местах. Не знаю насколько это правда, но жир в области талии это нехороший знак. Если бы он накапливался в области попы-бедер, хотя и не так уж привлекательно, но с точки зрения здоровья нормально. А вот вокруг талии, живот - это знак того что сердечно сосудистая система под дополнительным риском. Нужно больше двигаться. Значительно больше.

Частота пульса зависит от натренированности - чем ниже степень , тем чаще пульс.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 22.08.2007, 09:25
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

Хожу мне кажется я достаточно, минимуи час в день интенсивной ходьбы. Поэтому видимо попа и похудела, а вот живот не хочет
  #83  
Старый 22.08.2007, 16:10
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

похудеет и живот, только позже, при условии что будете продолжать двигаться и не компенсировать израсходованную энергию. Вернее не компенсировать полностью. Чем больше дефицит, тем меньше живот. Чем больше двигаетесь (при том же рационе), тем больше дефицит. Если больше двигаться уже некуда, тогда остается только продолжать делать то же и ждать - постепенно уйдет.
  #84  
Старый 22.08.2007, 22:59
violet violet вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 18
violet is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Таш, а как Вы калории считаете? калории отдельно взятых продуктов можно посмотреть в различных таблицах, а готового блюда? я считаю приблизительно, но имею тенденцию считать в бОльшую сторону, чем в меньшую. Типа, пусть лучше недоем, чем переем. Но не хочется опускаться ниже 1000-1200 калорий...
  #85  
Старый 22.08.2007, 23:00
violet violet вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 18
violet is an unknown quantity at this point
По умолчанию

спасибо за такой развёрнутый ответ!
  #86  
Старый 23.08.2007, 16:46
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

нельзя опускаться ниже - ибо замедлиться метаболизм, лучше увеличить физ. нагрузку для увелечения дефицита чем это. Калории целого блюда - сумма калорий ингридиентвов разделенная на количество порций. Это домашнее. Купленное - там все уже и так написано.

К слову. В прошлом году тут похудела Мама Толи , живущая в России (т.е. при недостатке вспомогательных средств типа бирок на продуктах и пищевых весов) и не считавшая калории до диеты. Сначала она сомневалась в своих силах по их подсчету, но когда дело пошло, и пошло очень успешно, то и сомнения улетучились и на деле оказалось считать их вполне возможно и совсем не так трудно как казалось по началу. Я помню что она в основном готовила, да в принципе в России не в Канаде - не на каждом купленом продукте будет толковая информация о составе и калорийности. Т.е. если человек даже в таких условиях смог эффективно их считать, то всем нам живущим за бугром это должно быть в 100 раз легче. Она считала так как я написала наверху.

Таблицы можно использовать тут:
http://www.calorieking.com/foods/food/carbs-calories-in-liquors-vodka-distilled-80-proof-40-alc_Y2lkPTEyMTg4JmJpZD0xJmZpZD0xNDA1MSZlaWQ9MzUyMj kyOTQmcG9zPTEmcGFyPSZrZXk9dm9ka2E.html

Там есть nutritional information , a также можно ввести любой serving size и бдет произведен пересчет.
  #87  
Старый 23.08.2007, 20:42
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в ауте :(

за державу обидно, однако что это за условия такие в Росси, что ДАЖЕ В РОССИИ (!!!) человек сумел калории посчитать? У меня лично ВООБЩЕ нет проблем посчитать калории в Москве, но посчитать калории в Лондоне - можно сойти с ума ну да, еще для России недостаток нашли - условия для подсчета калорий плохие Сорри, но это слишком
  #88  
Старый 23.08.2007, 23:12
violet violet вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 18
violet is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да ладно, Таша просто так выразилась, Вы чего :-)
  #89  
Старый 23.08.2007, 23:15
violet violet вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 18
violet is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ха-ха, Таш, а ссылка открылась на очень интересном продукте, Вы для себя высчитывали? :-P
  #90  
Старый 24.08.2007, 07:34
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, типа, да, даже в России при недостатке информации о калориях люди и то сумели подсчитать калории. Блеск если это возможно даже в России, то уж в цивилизованном мире проблем точно не будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger