Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 11.11.2003, 13:28
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у него язык-то есть?)) И может быть, Вам стОит взглянуть на него другими глазами. Мне этот типчик начинает нравиться)) Авось, че у вас получится, потом расскажете))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 11.11.2003, 13:57
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не могу;)

Бесит
  #83  
Старый 11.11.2003, 14:58
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию (пищит от хохота) (-)

  #84  
Старый 11.11.2003, 15:35
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну прям сил нет как смешно;)

Хватит веселицца) Хочу мудрый совет)))
  #85  
Старый 12.11.2003, 07:39
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я догадалась ) Он, наверное, немой? Перечитала Ваши сообщения, и нигде не увидела упоминаний того, что он разговаривает ))))))
  #86  
Старый 12.11.2003, 07:56
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой совет? Нельзя ли его вызвать на приватный разговор, спросить, что не так, может быть, что-то не нравится, есть какие-то претензии.. В смысле, вполне вежливо обо всем спросить. Вот я, например, точно знаю, чего хочет от меня "мой", но отшить не могу (хотя прогресс имеется, ттт), а Вам нужно выяснить, чего хочет ОН.
  #87  
Старый 12.11.2003, 08:49
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы ;)

Со мной он общается стуком. Еще раз так сделает - буду говорить гадости.

А вообще говорит он много. И часто несет полную чушь, но с таким крутым и непререкаемым видом - чо прям хоть стой, хоть падай.

На самом деле есть множество моментов, о которых просто долго рассказывать.

А чего он хочет... Ответ на это или по фильму - "Я тебе потом скажу, чего он(а) хочет", или я не знаю.
  #88  
Старый 13.11.2003, 05:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх, кака любофф! аж завидно!

Босая, он к вам - ну как бы поделикатнее - оччччень неравнодушен)) И каждый это проявляет по разному. Скажите ишо спасибо что за косы не дергает
  #89  
Старый 13.11.2003, 08:33
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! ;)

Большое, причем.

Девочки, а я устала. Я топик завела, когда была в злобЕ, и энергию надо было срочно куда-то направить.

Но тема-то не исчерпана. Он меня все равно достает, просто че-то как-то нет сил фонтанировать. И дело не только в пресловутом мониторе, а во всяких мелких деталях поведения.

Ладно, все, короче.
  #90  
Старый 13.11.2003, 13:01
KeenPoppet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитала первый раз весь топик =)

весело тут у вас, ничего не скажешь. Очень вас понимаю, Босая \смеется\, у меня тоже типчики на работе есть которым когда чето вперилось в голову и надо им сделать срочно-кровь из носа, и они подходят(нет-подбегают) к монитору моему, встают за спиной (а для этого нужно еще постараться зайти-столы уголком стоят) и начинают пристально пялиться в монитор пока я не сделаю все что хотят!! бесит! есть нормальные, сбоку встают, ждут, так нет же, на каждую контоу обязательно найдется один такой невоспитанный (или как его еще назвать??) приходиться демонстративно закрывать все файлы или открывать пустой блокнот на весь экран. мерзко (

а в вашей ситуации я бы посоветовала использовать ее комичность и начать над ним откровенно хихикать\ехидничать, плюс рассказать коллегам, которые с вами в комнате сидят-пусть они повеселятся! (кстати, они замечают? и как реагируют?)

и еще вопрос - может вам не доверяют в этой фирме? и таким образом пытаются контролировать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger