Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 05.11.2003, 19:52
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Но это не за 1 день делается. Впрочем, до моменнта трудоустройства ей можно дать оплачиваемый отпуск.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 05.11.2003, 19:52
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Не согласна. В том смысле, что надо жестче. Выплата за один месяц и никаких "помощей" в поиске работы. Помощь - это значит опять контакты. Бывает не видался с человеком сто лет, забыли все, а один звонок и через час - в койке. И потом, что тут за бред? Какие такие угрызения совести у него(в смысле увольнения)? Если он чувствует себя ответственным перед ней, значит у него сильные чувства. Женщины! Вам ли мне это писать! Ведь на чувстве ответственности и заботы мужчины строят семью! Т.е. когда они чувствуют, что ответственны перед конкретной женщиной и хотят заботиться о ней, они делают предложения. Это ж еще с пещерных времен!
Итог. Никакого содействия в поиске работы и оплата за месяц(ну, 2 на крайняк).
  #83  
Старый 05.11.2003, 19:57
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Именно это хотела написать - это не делается за один день; и жена с ножом у горла "чтоб ее духу в офисе не было ни одного дня" не способствует разруливанию ситуации. Кстати, весьма высока вероятность, что девица уйдет сама.
  #84  
Старый 05.11.2003, 20:08
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а она - в суд. И бельишко наружу, и еще справку достанет, что беременна - и все старания коту под хвост.

Не забывайте, что главная цель - как можно скорее удалить тетю из офиса навсегда. А не наказать-доказать.
  #85  
Старый 05.11.2003, 20:09
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поддерживаю.
и увольнение никакая не подлость. более того, если бы я решилась простить, то я требовала бы гораздо более масштабных и едких возмещений мне морального ущерба. я бы успокоилась только тогда когда та девица была бы практически уничтожена. чтобы ее жизнь стала кошмаром и каждодневным позором.какие деньги за полгода????????она должна еще приплатить. гнать и так чтобы рассыпалась. аргументы для мужа - я так хочу. и точка. или пошел вон. терять уже нечего. не факт , что такой нужен был бы после измен. причем подлой. так что....ваше дело конечно. это я автору.
  #86  
Старый 05.11.2003, 20:18
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за неделю точно управится. Главное - начать, а не рассуждать о невозможности.

Ой, у нас случай был в аэропорту в Турции. Наш чемодан кто-то по ошибке за свой принял и унес. Написали заяву, потом просим дать нам телефон представительства авиакомпании (ну на случай, если торопыга поздно прочухает, далеко в аэропорт возвращаться - будет контактировать с перевозчиком - так нам напрямую быстрее будет связаться, чем через этих турков аэропортовских). Так нам ихний хрен из багажного отдела (вместо того, чтобы поднять трубку и узнать) не ленился сорок минут рассказывать, что это бессмысленно, незачем нам туда звонить, и т.д. и т.п. Пока муж не сбегал сам в information desk и сам не взял телефон. Кстати, без шуток, надо было съездить в Стамбул, чтобы понять происхождение русского слова "дурак".
  #87  
Старый 06.11.2003, 00:56
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Не согласна. В том смысле, что надо жестче. <BR>
> Выплата за один месяц и никаких "помощей" в <BR>
> оиске работы.
**********
Мара, подлец - он и в африке подлец. если этот человек так обошелся со своей любовницей, значит точно так же в случае развода обойдется и с женой.


Помощь - это значит опять контакты. <BR>
> Бывает не видался с человеком сто лет, забыли <BR>
> все, а один звонок и через час - в койке.
***********
Ну, если мужу до такой степени не верить, стоит ли с ним оставаться вместе?


И <BR>
> отом, что тут за бред? Какие такие угрызения <BR>
> совести у него(в смысле увольнения)? Если о <BR>
> увствует себя ответственным перед ней, значит у <BR>
> его сильные чувства.
***********
А если он старушке место в метро уступил, значит он ее трахнуть хочет и никак иначе.


Женщины! Вам ли мне это <BR>
> исать! Ведь на чувстве ответственности и забот <BR>
> мужчины строят семью! Т.е. когда они чувствуют, <BR>
> то ответственны перед конкретной женщиной и хотят <BR>
> аботиться о ней, они делают предложения.
************
Юред. Есть люди ответственные, есть безответственые. Если человек ответственный, это распространяется и на его семью, и на его работу, и на все его взаимоотношения с окружающими. Равно как если человек безответственный, то ему доверить нельзя вообще ничего.



Это ж <BR>
> еще с пещерных времен! Итог. Никакого содействия <BR>
> в поиске работы и оплата за месяц(ну, 2 на <BR>
> райняк). <BR>
<BR>
**********
Ага. И потеря мужа в самом ближайшем времени.
  #88  
Старый 06.11.2003, 09:56
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вами абсолютно, со всеми вашими постами в этом топике.(-)
  #89  
Старый 06.11.2003, 10:27
Половинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера состоялся разговор, я пыталась настоять на том о чем тут говорили т.е. на увольнении.
Он сказал, что не уволит, чтобы я об этом забыла.
Деньги он ей не предложит и т.п. что якобы она сама отказалась от любого общения с ним, но про планы уйти с работы не говорила.
  #90  
Старый 06.11.2003, 10:47
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы на вашем месте настояла бы, чтобы он эту проблему решил. Пусть устраивает ее на другую работу, если хочет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger