Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 06.11.2003, 08:17
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да опять я повторяю, что не обогащения ради деньги кладут (хоть и наживается большинство), а именно "подношение"

P.S. А причем здесь товарищ? Целителя содержит что ль?)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 06.11.2003, 08:37
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну значит он о том и сам не знал:)

не, я его и имела ввиду, это целитель был со своим самолетом
  #83  
Старый 06.11.2003, 09:09
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мучает вопрос.

И меня не обошло сие,полгода назад обратилась к "бабульке"(в кавычках,потому что ей далеко до пенсии,а выглядит как звезда)Но у меня было так,что не я,а родственники подсуетились и "бабулька" приходила на дом,около 10 раз.
Но мне стало резко и намного плохо и меня увезли в больницу.Таким образом контакт прекратился.И вот то,что меня волнует.Была оговорена определенная сумма за ее визиты(и когда меня увозили в больницу,то она сказала,что зря все это,что там мне не помогут,что поможет только она,что всеравно я в итоге к ней вернусь) и до сих пор я не заплатила ей.Во-первых потому что первую неделю как выписалась,во-вторых я бы не хотела ее видеть,разговаривать(она имела на меня какое то отрицательное воздействие)Но я должна ей заплатить,чувствую я так,но не знаю КАК бы это устроить(адреса ее не знаю,только телефон).Может подскажет кто?Заранее спасибо.
Да,и еще,ее "орудия труда"(воск,свечи,простынь, оторые мне нельзя было трогать,видеть) до сих пор в пакете,на балконе.С ними то что делать?
  #84  
Старый 06.11.2003, 09:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё и всех к едреням феням.И забыть как страшный сон.Докторов таких.
  #85  
Старый 06.11.2003, 09:52
??
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если ето не секрет,вас полностью выечили в больнице...?
  #86  
Старый 06.11.2003, 09:58
Miky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elena, esly by washe gosydarstwo bralo nalogy kyrizami,jajzamy i t d....oplata za arendy pomoshenij, za elektroenergijy, ..... wse kyrizami..... fantastika???
  #87  
Старый 06.11.2003, 10:00
До кучи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера была разу у нескольких :-)

Занесло меня по делам на ВВЦ, заодно решила и мёду прикупить в одном из павильонов. И офонарела - на улице оркестр духовой играет, фейерверки - оказывается, открытие выставки "Твоя судьба" происходит. Так вот там, в одном павильоне, собрались и "народные целители", и тавники, и мануальщики-костоправы, и управление аптек, и гадалки-энерготерапевты, и представители нетрадиционной медицины, и кого только нет! Собственно говоря, мне некогда было садиться обследование проходить, просто обошла все стенды. Народищу - не протолкнуться, может быть потому, что первый день. Поеду в выходные, скорее всего.

Поискала в инете ссылки на эту выставку - нашла:
http://www.fairs.ru/vist03/v_051103.shtml

Да, а открывал эту выставку в том числе и Академик Гальперин - врач с мировым именем.
  #88  
Старый 06.11.2003, 10:02
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга недавно заговаривала грыжу у ребенка, снимала сглаз и делала заговор на улучшение отношений в семье. Помогло здорово, но при этом женщина не взяла ни копейки.Подруга просто делала ей маленькие презенты.
мне кажется люди, которые могут помочь нетрадиционным способом(у которых есть дар) не будут драть бешеные деньги.
  #89  
Старый 06.11.2003, 12:14
Осень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если есть примеры из жизненного опыта,

может родственники у кого-то лечились таким способом, может быть кто-то от кого-то слышал - пишите! Подруга моя всё-таки приняла решение "полечиться" у этой женщины и теперь у нас с ней как-то натянулись отношения. Она меня не поняла. Но здесь правда есть одно НО - её она будет лечить бесплатно, т.к. папа моей подруги помог трудоустроить сына этой "целительницы" на работу (или ещё устраивает только). Короче - услуга за услугу. Я же в любом случае не могу выложить эту сумму денег.Да к тому же я сейчас в декретном отпуске, тоесть не работаю. Сумма эта кажется астрономической! Я подруга считает, что за здоровье - это не так уж и много. Жаль, что это со мной случилось... Пишите! Жду!
  #90  
Старый 06.11.2003, 12:20
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Марина под новым ником. Стиль не меняется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger