Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 10.12.2003, 00:35
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня и ест много, и прыщики на носу, пока его не напрягающие, и без трусов дифилирует постоянно по утрам.
Дело в том, что мы страдаем энурезом.
Поэтому утром встал, туалет, ванна.Только потом одевается.

И понятия - стесняться.
у него совершенно отсутствтует пока еще.
Хотя я рычу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 10.12.2003, 00:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уу..энурез - это тяжело. На sleep-overs он не ходит?

мой так каждую неделю..по пятницам. А по субботам у нас часто кто-нить из его приятелей ночует. И кожица у моего такая еще гладкая-идеальная как у младенца..вообще без единой шероховатости.. только пара боевых шрамов на подбородке и лбу от клюшки хоккейной.. завидно мне так на его кожу ) Ваш раньше в пубертатный период вступил.. Мой еще тьфу-тьфу нет.. боюсь. И прышши полезут, и характер испортится...боюся. Хотелось бы остановить время
  #83  
Старый 10.12.2003, 00:43
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гадать по рукам , по неоформишемся рукам я не буду.
Детям вообще не гадают.
Просто хотелось более подробно рассмотреть.
И может даже провести какой то анализ.Сравнивая разные периоды.
  #84  
Старый 10.12.2003, 00:58
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет кончно, во-первых мне такие вещи не очень нравятся, ребенок вне дома,а во-вторых причина есть.
Правда он поночевал неделю в палатке во дворе у одноклассника, потом я его на улицу не пустила, так этот товарищ мне в машине окно камнем высадил.

Не, кожа и у нас шелковистая, нежная.Ему ж только будет 11.Щекой подойдет, потреться....
Но грудная клетка, руки начинают по юношески становится развитыми.

Приятно весьма, глазу
  #85  
Старый 10.12.2003, 01:02
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нынче поедет весной классом на неделю во Францию.Наверное это и будет переломным моментом.
В классе самый крупный.
  #86  
Старый 10.12.2003, 01:40
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понятно. Ну со своим я привыкла, что он периодически дома не бывает на лето уезжает в Россию, так что я его по 2-3 месяца не вижу. И с родственниками ездит отдыхать тоже.. А Франция - это круто.
  #87  
Старый 10.12.2003, 01:44
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не круто, это близко

А мы никогда и не расставались.Два раза на пару дней.

Устала, но и без них не могу.
  #88  
Старый 10.12.2003, 03:35
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зависимость надо ломать.. птенцы готовы вылетать из гнезд, надо им дать возможность попробовать самостоятельность..
  #89  
Старый 10.12.2003, 10:05
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Могу предложить тебе способ. Не ограничиваться кратким "бля", а развернуть, так сказать, тираду. И посвятить ее автору означенного постинга. У меня, во всяком случае, в ее адрес ласковых слов возникло много - мозгов вообще не иметь, в таком топике писать постинг подобного содержания.
  #90  
Старый 10.12.2003, 10:40
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это я написала о молчеле, с короткой линией жизни

Собиралась продолжить на эту тему , да вот дела.. Ну так вот, совершенно потрясённая таким совпадением смотрю на линию жизни сына и вижу, что она короткая. Сначала в панике, но так как всё таки до конца не верю в эту хиромантию, то забываю про это напрочь. Единственное что постаралась сделать для сына, так это избежать армии, ибо была уверена, что именно там нам угрожает опасность. Но это без привязки к линии жизни. Вы не поверите, но только после вашей темы вспомнила, про короткую линию жизни своего сына. Ему уже 24 года, специально для вас посмотрела сейчас его ладонь, она состоит из двух коротких едва заметных полосок. Но я спокойна, вот ещё заморачиваться из-за какой-то полоски.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger