Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 06.01.2004, 05:02
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нужно выяснить нужен ли самой девочке ребенок

пусть думает сама, а если не нужен тогда искать хорошую семью (хоть здесь на форуме). Я тоже готова помочь материально если она решит растить детку. Но вообще-то история конечно - полная жопа (извините других слов нет) и сколько еще таких девочек, таких бараков и нищеты у нас....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 06.01.2004, 08:48
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Утро вечера удренее (+)

Да, жалко что вам не удалось с самой Мариной поговорить( Могу себе представить как вы растерялись и вас охватил шок и волнение раз у вас самой 14-ти летняя дочь есть...

Почти уверенна что этой девочке серьёзно нужен психолог, но это наверное из области фантастики в такой дыре(( Вот я подумала - может нам её самим подбодрить? Сейчас ведь самое главное ей благополучно родить, чтобы деть здоровенький родился, чтобы хоть несколько капель материнского молозива получил... Наташа, у вас есть возможность распечатать наши послания для этой девочки и как-то передать??? Можно на мейл вам прислать? Или тут всем выложить чтобы можно было подкорректировать, без переборов чтобы были,т.к надо учитывать что всё это будет читать ещё не полностью окрепшая 15-ти летняя психика... Мне почему-то кажется чо очень важно эту деточку сейчас поддержать... ведь мы в самом деле не знаем и даже не догадываемся что у неё на сердце и на уме... а ведь всякое может случится... не дай бог конечно, но если послеродовая депрессия перебор возьмёт и Марина руки наложить решит или с дитём что-то сделать???(ТТТ) Хотя я не сомневаюсь почему-то что она хороший человек и не согласится лишиться ребёнка, но всёже, думаю что первым делом наш гражданский долг ей сейчас морально помочь, а потом уже материально... нужно вызвать её на диалог и узнать что она обо всём этом сама думает, она же ЧЕЛОВЕК.... а потом тут дебаты развивать об усыновлении-удочерении... что вы думаете?

Кстати, известно КТО будет? Мальчика она ждёт или девочку?
  #83  
Старый 06.01.2004, 09:27
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конесно, мы с ней переписываемся, но пока ничего конкретного не решили.
  #84  
Старый 06.01.2004, 09:36
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*
  #85  
Старый 06.01.2004, 09:37
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*
  #86  
Старый 06.01.2004, 09:39
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*
  #87  
Старый 06.01.2004, 09:41
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*
  #88  
Старый 06.01.2004, 11:05
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда ж ей знать? Там сестрица наверное устроила капитальную промывку мозгов :-( А сама девченка - подросточек, ну что она может решить с ее таким маленьким жизненным опытом, с полной зависимостью от сестры?! В панике наверное? Жалко-то как девченку! Я могу помочь только деньгами или посылкой.
  #89  
Старый 06.01.2004, 11:54
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полностью согласна...

В России многим не сладко, наша семья сама только вот - вот набирает обороты...От всей души поздравляю с Наступающим Рождеством! Пусть удача вам улыбнется!
  #90  
Старый 06.01.2004, 13:10
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если у Вас есть такая возможность - хоть сколько-то заплатить медперсоналу чтобы её морально не унижали во время родов, то это будет сверх благородства...а вообще так ужасно это всё конечно...я как подумаю сколько таких девочек по стране просто сотрясаюсь...как хорошо что вы узнали о Марине, пожалуйста не отвернитесь от проблемы, я думаю вы единственный человек кто может ей действительно чем-то реально помочь, ну а мы все тут совместными усилиями поможем вам. Держитесь и держите нас в курсе событий, пожалуйста. Мы с вами!

А когда роды ей ставят???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger