Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 03.02.2004, 07:31
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

А что, твой "ангелочек с нимбом" еще не сообразил на рявканье мило хлопая глазами говорить "мама, не ори пожалуйста"?

Привози Васю, научим)

И стыдно не будет

Я не ору . Я стрррашшшно шшшшшшиплю. Змеишшшшаа ).

Мне кажется что в 3,8-3,10 Васиных ты писала что удивляешься ребенку и не успеваешь учить новому?

Мы достигли этой фазы .

Бывает, клинит. Но у Сашки самопроизвольно не бывает. Или болеть собирается, или отражает проблемы между взрослыми в семье(. Ну и при нарушении режима.

Иногда пытается выяснить "кто тут главный". Или привлекает к себе внимание (вот давеча обои порвал(... но тут 100% взрослые виноваты)
Бабушка не всегда успевает среагировать... иногда и покусаема бывает(((( До сих пор.



Светлана и Саня (31.03.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 03.02.2004, 10:57
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну почему же ) У нас это звучит как "Мама, не ругайся!!" Но она же знает, что это не поможет) И шиплю иногда тоже) Но все равно стыдно очень бывает. По поводу ваших успехов - ПОЗДРАВЛЯЮ! Я очень рада за вас ))). ИМХО, САня немного с другими проблемами, но в целом они по-моему очень похоже развиваются. Пора встречаться короче, Свет)
У нас клин наступает самопроизвольно. ИНогда не у Васи, а у меня ) В принципе, возможно это с погодой связано, она метеопат. А я просто нервная ) Но я не засекаю специально. Отчего и почему ). СЕгодня утром она отказалась высморкать нос, вчера сопли принесла из сада. Кричала, мой нос, не дам!! С чего?? Раньше проблем не было. Я озверела в три секунды и высморкала нос с применением силы, на беседы времени не было. Потом ребенок дал спокойно пшикнуть Эуфорбиумом. А затяжных истерик у нас и не было никогда. На Пантогаме бывали непонятные вещи, но после отмены все прошло. И агрессии не было, ни покусов ни побоев, слава богу).
  #83  
Старый 05.02.2004, 11:36
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже на лбу

мы не в самом дешевом районе Москвы, на Мичуринском, в бесплатных садах мы не успели пристроиться, а в частном и хорошем за $200 без очередей договорились в июне, пошли в сентябре, и делаем это с удовольствием
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger