Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2004, 19:10
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет в новом топике! Хочу уже сегодня поздравить всех с Ноавм Годом! Пожелать всего самого прекрасного - пусть все бедет так, как вы задумали, а еще много здоровья, счастья, любви, удачи во всем! Возможно, завтра не появлюсь, поэтому поздравляю сейчас :-) До следующего года!!! С любовью, Юля, Ваня и пузичка!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.12.2004, 22:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы еще завтра проздравимся :-)

Сегодня мы весь день с Юлей упаковывали подарки - сколько же их!!! Больших и маленьких! ЗАМОТАЛИСЬ! Юля изготовила подарки для крестной мамы и для папы, а мне сказала, что для меня не будет делать подарок, потому что она меня не любит :-(. ВОт так вот. Ушла спать, а я вся мечусь тут в расстрепанных чувствах - обидно :'(. Надеюсь, что проснется и соблаговолит-таки сделать подарок для меня.

Подписали мы новогодние открытки (Юля подписала, а я следила). И печем печеньки и пироги на завтра. Еще дел невпроворот, а сил уже нет :-).


Завтра поедем к 5-6 вечера в Бостон на электричке, погуляем там, сколько сможем, и обратно планируем к НОвому Году вернуться. А потом - все как у всех :-) - Новогодняя ночь на первом канале и праздник до утра, на сколько сил хватит.
  #3  
Старый 31.12.2004, 18:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем всех с наступающим 2005!!!

Желаем здоровья, счастья, успехов, любви, денег, удовольствий, приключений, исполнения желаний и больше подарочков от Деда Мороза!!!

Всех любим, всех целуем! Ирина и Юля.
  #4  
Старый 31.12.2004, 22:07
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы поздравляем всю нашу дружную компанию!!!

И желаем нам оставаться такими же дружными и в наступающем году ( унас 3 часа осталось :-)), здоровья, радости и удачи чтоб новый 2005 всем принес!

Лена, Аня и Алексия :-)
  #5  
Старый 01.01.2005, 14:21
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравления, девочки! Вот надеюсь, что в НГ от нашей дружной компании не только нас трое останется, но и остальные нас не забудут! :-)
  #6  
Старый 01.01.2005, 14:28
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш НГ прошел мило и по-домашнему. До обеда наделали с сетрой неизменных салатиков, пельмени уже раньше налепили (сначала хотели сделать курицу, а потом вспомнили, что все-таки год петуха, не стоит курицу-то жарить :-)) В 19.00 пришел ДМ к Ване и ко всем нам (это был мой племянник), по-моему, Ваня его узнал, но решил нам подыграть :-) Так мы поняли потом из его высказываний :-) Но подыгрывал хорошо, с умом инастроением - стихи рассказывал, песни пел, хоровод водил. Получил от ДМ в подарок сладости и большой игрушечный автобус. Все это дело мы засняли на камеру. Потом ушел ДМ, пришел племянник :-) Мы покушали все вместе пельменей исалатиков, Ваня поиграл, потом ушел спать, а мы под звуки телевизора поиграли в разные настольные игры, дождались 12-и, посмотрели небольшой фейерверк, да и побрели спасть :-) Сегодня я дрыхла до полодиннадцатого! Теперь вот сходили погулять, ждем, когда Ваня проснется - в гости придут свекр со свекровью - это у нас уже 6 лет традиция такая (они приходят салатики доедать :-)) Посидим, да пораньше спасть! :-) А у вас как прошло???
  #7  
Старый 01.01.2005, 14:30
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще у нас огромная радость - под конец 2004 года Ваня стал ходить по-большому на горшок! Теперь не просит надевать памперс! Мы очень рады и гордимся нашим мальчиком! Произошло все само собой без какого-либо нажима с нашей стороны! Нашей радости нет предела! И так уже 10 дней! Поздравьте нас :-)
  #8  
Старый 01.01.2005, 15:22
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!!! Это хорошее и важное событие - ура взрослому

человеку! (ну и чтоб теперь без проколов - ттт) ;-)!
  #9  
Старый 01.01.2005, 15:28
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас тоже по-домашнему, т.к. дома настоящий

лазарет :-(, все боле-менее больные :-(, остались дома и фейерверки не пошли на Темзу смотреть, смотрели по телеку - что в этом году устроили передать не могу, красотища была захватывающяя дыхание, а мне и не верилось, что в Лондоне у нас на ТАКОЕ способны, но, видно, перед тем как решиться кому олимпиада 2012 достанется Лондон выпендриваться будет :-). Ну вот соссно, посидели, ничего не готовили, поели уже заранее купленных деликатесиков, запили чем было :-), посмотрели сначала "Чародеи", затем уж последние пол-часа что по телеку шло (салют в том числе), ну и баиньки, с детьми сидеть то некому с утра :-(, вот я в 8 уже их "развлекала", сейчас наш папа уехал с сопливой старшенькой по музеям, меня терроризирует младшая (ну жуткая террористка растет!), а я пытаюсь не заснуть над своей подготовкой к экзамену, который у меня в следующую субботу...
  #10  
Старый 01.01.2005, 15:30
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зато такая "камерная" обстановка получается ;-) (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger