Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2004, 13:06
Люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 18 лет и желание заработать

Девчонки, помогайте!
Моей дочке предложили работу в ночном клубе с 23 до 02 часов ночи рекламировать "Браво" и фотографировать на цифровик клиентов. За работу пообещали 100 руб в час (дело происходит в Питере).Домой довезут.
Вышли на неё работодатели так: 2 года назад она работала моделью в агентстве "Фея", но это была приличная работа - демонстрация одежды на показах уровня "Европейской".
Смущают следущие моменты:
1. Контора не хочет заключать договор и связь только через сотовую трубку (насколько мне известно, нормальные агентства не скрывают свои координаты и адрес)
Мало платят.
3. Дочка будет уставать (учится на 2 курсе МедАкадемии).
Дайте мне совет, может, зря я развела панику.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.11.2004, 13:15
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Нет не зря, нормальные агенства действительно дают свои координаты.
  #3  
Старый 16.11.2004, 13:44
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зря! Не будут нормальные агентства скрывать свой адрес и держать связь только по телефону! Я бы на вашем месте еще и в милицию бы стукнула. Не факт, что среагируют, но все-таки...Для очистки совести...Мало ли что это такое...
  #4  
Старый 16.11.2004, 13:58
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Поподробнее поясните, как вышли. Что, просто позвонили и сказали "нам в Фее дали телефон"?
  #5  
Старый 16.11.2004, 14:17
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я была молоденькой и хорошенькой, то частенько участвовала в подобных промо-акциях. Никаких договоров, естественно, никогда не заключалось, оплата была примерно $3-4 в час (в свою очередь агентство берёт с заказчика по $10-20/час за каждую девочку) + возможность пить рекламируемое в неограниченных количествах. Вообще-то если честно, все эти промоушены не более чем веселенькое времяпрепровождение с подружками - стоишь себе в платиновом парике и серебристом мини-платье, пьешь какой-нибудь "чивас ригал", с симпатичными молодыми людьми телефончиками обмениваешься. Главное - побольше приятельниц с собой прихватить. Агентства это очень приветствуют, им постоянно новые девушки нужны. Ну а для заработков у меня была другая работа, совсем негламурная + повышенная стипендия. Оформлением отношений с организатором промо-акции я никогда не заморачивалась, поскольку работа была копеечная, и расплата происходила ежевечерне. Если бы хоть раз обманули, я бы на следующий день просто не пришла. Развозили всех по домам на микроавтобусе, но желающие могли взять деньги на такси. В общем, мое мнение - всё это обычно, никакого криминала там нет. Агентства как такового может и не быть, например у нашей промо-компании не было даже офиса, да он и не нужен был - бизнес держался на родственных связях хозяйки агентства с менеджером по маркетингу одной крупной алкогольной компании. :-)
  #6  
Старый 16.11.2004, 14:29
Люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адрес узнала, это Агентство Great на Маяковского 42.
  #7  
Старый 16.11.2004, 21:35
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию 2Кимберли

просто смешно стало -а теперь вы старенькая и страшненькая? :о)))не обижайтесь.
  #8  
Старый 17.11.2004, 19:01
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по меркам промоутеров - да

по меркам промоутеров - да, старше 21 это уже глубокая старость... туда ж в основном студенток берут
  #9  
Старый 19.11.2004, 13:53
Аванти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вы что, мамочка, не понимаете ничего?

И вы ещё раздумываете, плохая вы мама, однако.
Ночные клубы это болото, завязнет девочка сначала по щиколотку, потом глубже, а потом будете искать корни проблемы. Не понаслышке рассуждаю, наблюдаю такую семью. Там тоже мамочка инициатор, чтобы дочка разбогатела или богатого подцепила, вот и таскается девочка по ночным заведениям,в модели не вышла, то её продают, то консумацией занимается, то со старыми пердунами трахается. А мать не понимает, почему такую красивую никто замуж не хочет. Ведь все эти подробности ей не известны.
  #10  
Старый 19.11.2004, 15:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Абсолютно согласна!!!Матери в таких случаях либо делают вид,что ничего не знают,либо просто не хотят знать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger