Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2007, 07:22
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имеется в наличии новостройка в Павшинской пойме, большая хорошая квартира (4 комн) без отделки. Мы сейчас снимаем на Преображенке 3-комн. квартиру. У мужа офис недалеко от дома, тут же сад для старшего ребенка (но ему через год в школу). Есть еще младший годовасик. Нам предлагают продать квартиру в новостройке и купить трешку (небольшую) здесь, на Преображенке. Как бы вы поступили??? я честно сказать в замешательстве - с одной стороны - тут инфраструктура, метро, работа, садик хороший. и школу проще выбрать. Но квартира будет небольшая в 5-этажке или в лучшем случае в 9-этажке. Еще мы кредиты не выплатили пока за квартиру - тоже если продадим, то быстрее рассчитаемся. Но в ПП вроде как воздух почище, квартира побольше (правда еще надо ремонт там делать - страшно пока подумать какие средства вложить придется). Выбор школ не велик - Ковчег. Инфраструктуры никакой пока что и соседи будут ремонтироваться неизвестно сколько - т.е. скворечник получается, а не дом. плюс прописка - подмосковная, а не москва. И до права собственности еще минимум год а то и больше. В общем я пока не могу уложить все имеющиеся обстоятельства в картинку, чтобы принять решение. Еще в догонку - старший ребенок аллергик - тут плюс вроде как за ПП. Подскажите что вы думаете по этому поводу - может я что-то упускаю в рассуждениях своих))) Заранее всем благодарна! Аня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.03.2007, 07:37
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Преображенка - отличный район, инфраструктура хорошая, дворы чистые - чего еще нужно-то? До Сокольников недалеко. Честно говоря никакое Подмосковье я даже не сравнивала бы
  #3  
Старый 08.03.2007, 08:09
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Сдавать на ПП, продолжать снимать на Преображенке. Не вариант?
  #4  
Старый 08.03.2007, 08:56
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, не вариант - чтобы сдать надо сделать ремонт, а тогда уж и самим можно там жить. снимать дальше - устали - хотим свое жилье))
  #5  
Старый 08.03.2007, 09:14
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я бы однозначно Преображенку выбрала. Инфраструктура - это Очень Много, правда-правда. Я живу в спальном районе и помню, как это было... рядом один магазин, до всего надо ехать...
  #6  
Старый 08.03.2007, 09:26
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Тогда - да, я за Преображенку. Вижу только плюсы, помимо небольшой площади квартиры. Но даже из небольшой можно сделать конфетку.
  #7  
Старый 08.03.2007, 11:25
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За Преображенку однозначно!

Особенно при наличии детей...ИМХО, школы-садики и прочая инфраструктура гораздо важнее св. воздуха
  #8  
Старый 08.03.2007, 11:45
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

енавижу далеко до работы добираться. Пол-жизни можно на это потратить. Выбрала бы Преображенку. Просто если бы еще выбор был бы однушка там, а там двушка - можно было бы рассуждать. В однушке жить невозможно.
  #9  
Старый 08.03.2007, 15:29
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! 8)) мы в общем тоже склоняемся к тому чтобы выбрать Преображенку!))
  #10  
Старый 09.03.2007, 13:09
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя малая родина. Сами там хотим искать квартиру, кстати,

как там контингент сейчас? Говорят что в ВО сильное влияние кавказской диаспоры (не в обиду к оной, конечно)?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger