Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.06.2007, 16:01
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне думается, что так бывает. Любовь слишком коротка для человеческой жизни. У кого-то любовь-страсть трансформируется в любовь-привычку, а у кого-то просто уходит. Хорошо, если у людей есть общие цели, это помогает. Хорошо, если мужчина загружен. Плохо, если нет напряжения, если мужчина уверен, что жена никуда не денется. Надо любовника заводить, хотя бы виртуального, чтоб муж в напряжении был, боялся потерять. Тогда ему все видится в другом свете. Ну вот так на моем примитивном уровне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.06.2007, 20:44
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем мне тут Клинтон пару лет назад советовал в при кризисе взаимоотношений в семье: надо получше сосать! Несмотря на грубость этой рекомендации заявляю -РАБОТАЕТ! После этого отношения восстановят обязательно. И потом в обязательном порядке с утра подънять-накормить вкусным завтраком-проводить и в щечку поцеловать. Встречать с работы и т.п. Бабы - РАБОТАЕТ! Они примитивны!
  #13  
Старый 21.06.2007, 22:13
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можь пусть лучше они у нас отсасывают? Помните анекдот - он ко мне по хорошему, и я к нему по-хорошему (это когда муж надоевшую жену-мымру решил до смерти затрахать по совету приятеля, а она расцвела и начала блинчики на завтрак печь)
  #14  
Старый 22.06.2007, 08:42
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос в том, как себя заставить? (-)

  #15  
Старый 22.06.2007, 09:04
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вобще, не обижайтесь, но иногда человек как Карлсон, "сказал именно то, что хотел сказать" :-)
То бишь, что еда не вкусная и секса не хочется.
Тут по-моему не стоит прямо сразу бежать разводиться. У меня вот мама очень плохо готовит, у нее всегда что-то подгорает, что-то пересохшее, что-то пересоленое.
И подруга одна, ой даже 2, говорят что готовить не умеют, невкусно получается.
Ну и что, все живут с мужьями дружно и счастливо исходя из принципа "у всех свои недостатки".
  #16  
Старый 22.06.2007, 09:07
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те, кто помнит меня по этому форуму лет 5 назад, знают, что я редко соглашалась с Клинтоном. А точнее - всего один раз. Так вот это второй раз.
  #17  
Старый 22.06.2007, 09:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще то,что происходит вокруг нас ,отражает наше душевное состояние.
Вот он вечно вами не доволен,не так летишь,не так дышишь.
А загляните в себя.вы не пилите его из нутри?Вы не переполнены ли злыми,обидчевыми чувствами в его адрес?
Так начните изменения с себя.
Если вы хотите изменить окружающий вас мир и людей,то изменяйте себя и свою сущность.
Ну он такой,перестал дарить цветы,отказывает в сексе,но это он.А вы его хотите видеть другим,это понятно.Но вы простите его сначала за то,что он не оправдал ваших ожиданий.Это случается очень часто в жизни.Надо простить.Эх,вот он такой,я прощаю его.И это принять!!!!!!!!Когда вы в душе простите его и примите таким,какой он есть,и сами начнёте обиды из себя убирать,себя принимать любимую.Так и он начнёт меняться.
Любите ли вы себя?После родов и одомашнивания,любуетесь ли вы собой?А нодо,полюбите себя и вас полюбят.Восхищайтесь собой и вами станут восхищаться.Только осторожно,не переступите границу гордыни и самовлюблённости:-)
Удачи вам!!!
  #18  
Старый 22.06.2007, 11:04
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1 :-)
  #19  
Старый 22.06.2007, 11:10
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чего же вы не подписались-то?

Вот ведь, скромняга, форум должен знать лучших сосальщиц страны.
  #20  
Старый 22.06.2007, 11:13
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то такой пропаганды я нигде не встречала. А зря (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger