Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 03.07.2007, 12:04
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань ВЛ, а что Мандаринчик-то ? Хм, может я упустила что-то... Но ведь она начинает диалог и мнется сама, не хотите поговорить, не надо... ну так если есть что сказать - говорите, вот как вы, к примеру.
По поводу неуверенности в себе и уверенности в себе, знаете все так запутано. В один прекрасный момент я суппер уверена в себе, в другой вообще не уверена в себе. В один день у меня самооценка завышена, в другой занижена, прям крайности какие-то. А насчет того, что думают другие - где-то глубоко внутри меня, совсем не заметно сидит "А что обо мне думаю другие", но внешне это ни как не заметно, наоборот вид такой - "вон смотрите какие дуры стоят", а я вот умница и прелестница )) А насчет самооценки регулярно на мне муж и тренируется, снижает целенаправленно чтобы потом гарцевать на фоне моей сниженной )) Вот такие дела, Таня ВЛ.
Давайте общаться на тему "Долгий путь к себе"
как это будет? Новый топик откроем ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 03.07.2007, 12:37
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот было бы здорово, кабы так и сделали. Ан нет, а как они будут наблюдать семейной жизнью и "чо это там муженек ейный понес в мусорном мешке " и "чо посадила это она опять у забора нашего?"
Все не так просто, как мне кажется.
  #83  
Старый 03.07.2007, 13:24
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как хотите,может, и новый топик, хотите - мыл дам (тока уже завтра, дело срочное). А вообще, судя по вышенаписанному, Вы и так на верном пути. Прощаюсь на сегодня, к сожалению. Вот можно открыть топик, кто как из жизненных кризисов выходил. Поделиться можно друг с другом.
  #84  
Старый 03.07.2007, 17:53
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый топик есть, принимайте скорей участие, а то вниз уедет.
  #85  
Старый 03.07.2007, 22:14
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

туда ему и дорога
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger