Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.11.2003, 01:07
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию класс :) поздравляю :)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 24.11.2003, 01:11
ВАЮшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!! Я такая счастливая!!!
  #33  
Старый 24.11.2003, 06:12
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастье - мой муж, моя дочь, мои роды(-)

  #34  
Старый 24.11.2003, 11:55
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию ОК :-)

  #35  
Старый 24.11.2003, 12:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,но я писала к тому,что вот они моменты счастья.Но они проходят,но радость очстаётся.Так же как и горе,проходит ,а боль остаётся.
  #36  
Старый 24.11.2003, 14:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда дети здоровы...

если я об этом забываю,то напоминаю себе,каково,когда они болеют.В сравнении с этим любое состояние дел-счастье:-).
  #37  
Старый 24.11.2003, 19:41
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастье - это когда всё происходит так, как я этого хочу . А хочу я обычно, чтобы все вокруг меня хотели того же, что я хочу для них )). Я хочу, чтобы дети хотели проводить со мной время и вообще быть послушными и хорошо учиться. Хочу чтобы муж хотел похудеть. Хочу чтобы он ещё хотел помогать мне с детьми и по хозяйству. Хочу чтобы родители хотели остаться с моими детьми, пока мы с мужем отдыхаем . Ну, про банальности, чтобы все были живы-здоровы-богаты я не говорю, это само-собой . Только это условие хоть и необходимое, но не достаточное .


Оля
  #38  
Старый 25.11.2003, 03:20
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший топик,заставляет остановиться и задуматься:-) Что такое счастье для меня? Конечно, это моя дочь.И мой любимый мужчина! И даже не знаю в какой последовательности.Не могу поставить кого-то из них на первое место,они и есть моё счастье. Даже тяжелейшая травма,когда я была прикована к постеле и мне кололи наркотики каждые три часа,чтобы я смогла выдержать страшные боли,вспоминается сейчас как счастливое время -рядом был любимый!:-)) Вспоминаю как просыпалась в 5 утра и терпела,сколько было возможно, боль,только бы не будить любимого,дать ему поспать лишние 30 минут.И потом счастье-увидеть его родное лицо после операции,чувствовать как он смачивает пересохшие после наркоза губы. Каждая минута рядом с ним- счастье!:-)))
  #39  
Старый 25.11.2003, 08:44
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ну, про банальности, чтобы все были живы-здоровы-богаты я не говорю, это само-собой . Только это условие хоть и необходимое, но не достаточное ." - согласна, ППКС. Я не понимаю, что значит быть счастливым ВСЕГДА, если здоров сам или здоров ребёнок? Это необходимое, но недостаточное условие, имхо. Если ребёнок здоров - слава Богу, но возникает следующий круг проблем, жизнь ведь очень разнообразная штука..
  #40  
Старый 25.11.2003, 08:44
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роды??? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger