Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2004, 18:49
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто хочу найти тех, у кого вроде проблем нет

У нас не было проблем зачать первого. Решились на второго или вторую.Но планируем заняться конкретно "делом" поближе к осени.Ну и летом отдохнуть охота и младший еще совсем малыш. Есть тут такие ? Как собираетесь готовиться ? Куда идти ? Витамины, анализы ? Очень рада любому общению
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.02.2004, 20:34
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

///
  #3  
Старый 21.02.2004, 10:46
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие есть :-) Тоже есть уже один малыш (1,5 года). Осенью займемся вторым. Я уже готовлюсь потихоньку, поскольку проблемы всеже есть - гипотиреоз, свертываемость, антитела всякие ненужные, и много всяких мелких сопутствующих бяк. Уже сдала гормоны, общий, биохимию. Все вроде бы в порядке (почти :-) ). Но есть одно НО - я пока кормлю грудью, и не знаю, получится ли завязать до осени :-) Хотя возможно, это и не будет препятствовать зачатию. Если есть желание пообщаться на эту чудесную тему, пиши на мыло romash_d@mail.ru
  #4  
Старый 21.02.2004, 17:45
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой- ой , как клево !!! Привет !!!

У меня тоже полтора старшему.Грудью правда не кормлю с 11 мес.Ромаш, ты молодец уже готовишься вовсю, а я еще только собираюсь.У нас не делают особо никаких анализов, хотя после родов у меня были и осложнения , и резус-конфликт у нас. Почему именно осенью, решили что так легче будет не в лето, и сьездить куда-нибудь охота. А вы кого хотите (мальчишку или дечонку)??? а так мы с Гришуней в июлятак 2002 года...
  #5  
Старый 21.02.2004, 20:46
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дах, ну ты, блин, даешь! Молодца - вооружившись к делу подходишь. От шо значит ХР-овская и "настройщицкая" закалка! :-D:-D А чё маркеры на АФС не сдашь? Надо бы на всякий пожарный...
<br>З.Ы. Эх, а я бы, пожалуй, хоть сейчас приступила бы к деланью второй ляли. :-) Но надо, чтобы рубец на матке после КС хорошо зажил. Да и хочется грудью покормить подольше. Словом, тоже хотим, но не сейчас... :-):-)
<br>Starlet и Мария (18/07/2003)
  #6  
Старый 21.02.2004, 21:13
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы в сентябрятах 2002 :-) Нам 3 марта полтора стукнет. А тебе после родов делали укол антирезусногоиммуноглобул ина? Я попросила мне уколоть, т.к. у меня резус вообще не как у людей - слабоположительный, т.е. переливать мне можно только отрицательную кровь. Короче, перестраховалась. Мужу все равно кого. А я хочу второго сына :-) Но если девочка родится, тоже особо не обижусь. Просто мои женские болячки и не самая привлекательная фигура пускай умрут со мной :-) Хотя, если дочка будет похожа на отца - будет красавицей :-)
  #7  
Старый 21.02.2004, 21:20
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, закалка у меня боевая! :-) А уж какая ностальгия по ХР!!!!! :-) Какие теплые воспоминания! Очень хочется снова во все это погрузиться :-) Понравилось :-) (От мазохистка! Да? :-) ). Маркеры сдам обязательно, тем более, что они у меня были всякие и много. Надо бы к Гузову наведаться, но что то на Еве его ругают в последнее время. Есть у него конечно тараканы, но его плюс в том, что он знает всю мою поднаготную. Насчет капельниц с иммуноглобулином попробую договориться в районке, мне теперь очень далеко до ЦИРа - я в Митино перебралась. Вот неохота только на гомоцистеин деньги тратить :-( Пустое это. Но Гузов на этом зациклен :-( Как Мария поживает? Вы уже большие совсем! Очень хочется увидеть фотки! Покажешь? :-)
  #8  
Старый 21.02.2004, 21:44
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вау, все уже такие большие! А мне кошмары

снятся, что у меня погодки будут :-)

Валя+Вова(24.04.96)+ Олеся(10.11.03)
  #9  
Старый 21.02.2004, 21:54
pullpush
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я собираюсь осенью, хотя проблем вагон. дочке 1.4 почти. из ноябрят мы. и хочется и колется, но дату все же наметила
  #10  
Старый 22.02.2004, 00:12
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А уж мне как понравилось! Еще хочу пузо, такое же огромное, как было в первый раз. :-) А маркеры и у меня были всякие и в плюсах. Тоже капельницами с иммуноглобулином их давила, сначала в больничке, а потом ходила в ЖК в дневной стационар. Если опять вылезут, опять задавлю их, нахрен! Делов-то! :-D:-D
<br>Маруся растет, умнеет :-), хорошеет, неделю назад первым зубом обзавелась. Потихоньку прикармливаемся, но сиську сосет со страшной силой. Ей, однако, этот прикорм, как жирафу маскхалат. :-)
А наши фоты есть в фотоальбоме на еве. Иди гляди, вот они: http://www.eva.ru/albumpage/580/4.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger