Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2004, 08:17
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А на линзы их можно капать?
Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.02.2004, 08:26
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Только вечером, после того как сняли линзы.
  #13  
Старый 24.02.2004, 09:50
Сиамка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошие капли Октилия с экстактом ромашки.
Я сама многое перепробовала, у меня даже на солнечный яркий свет аллергия, и от недосыпа и вообще чувствительные глазки успокаиваются.
А ещё очень хороший совет - девочки, нельзя пользоваться дешевой косметикой для глаз.
Лично я с этим столкнулась. Как только перешла на качественную, восприимчивость глаз к всяким там покраснениям резко снизилась...
  #14  
Старый 24.02.2004, 12:33
olga2910 olga2910 вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.04.2001
Сообщений: 32
olga2910
По умолчанию

Визин потому и нельзя использовать с линзами (или линзы надевать раньше, чем через 20 минут после использования), что он их портит. Существует Визин для контактных линз, не знаю, есть ли в России.

Лично я глаза промываю раствором для линз и изредка пользуюсь Визином. Он сосуды сужает, и глаза не такие красные. Его в Космо даже советовали применять, если от прыща пытаешься избавиться, когда показаться на люди приходится скоро, потому что Визин красноту кожи тоже снимет
  #15  
Старый 24.02.2004, 12:48
Allik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его отменили, потому что он жутко вреден для глаз. Мне мой окулист еще лет 5-7 назад запретила им пользоваться! Там даже на инструкции написано, что нельзя его капать более трех дней подряд (точно не помню).
Дело в том, что он снимает красноту с глаз сужая кровеносные сосуды, тем самым ограничивая кровоток к глазу, это очень вредно.
  #16  
Старый 24.02.2004, 13:46
Сулико Сулико вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 15
Сулико
По умолчанию

Тоже пользовалась Октилия с ромашкой- супер! А Визин дает только косметический эффект, ухудшая кровоснабжение и питание глаз. Ну и почаще делать перерывы в работе с компом, да не с сигареткой или кофе, а вдаль смотреть пристально на какую нибудь точку( крыша, антенна).
  #17  
Старый 24.02.2004, 16:17
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я использую гель-вокруг-глаз Mary Kay. Снимает и усталость, и красноту (с белков тоже) и отеки.
  #18  
Старый 24.02.2004, 16:26
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж мониторы - слава богу :-), а вот перерыв в работе... Хм.. да хто б дал бы отдохнуть... :-(

Самое противное, что в выходные дни у меня почти тоже самое с глазами творится...Ну, может быть в меньшем масштабе... Только в воскресенье глаза в норму приходят... А в понедельник - опять на работу :-(

Маша и Димка(24/09/00)
  #19  
Старый 24.02.2004, 16:29
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это случайно не "Инокс"? А то мне подруга советовала их... говорит, что на экстракте василька...

Маша и Димка(24/09/00)
  #20  
Старый 24.02.2004, 20:47
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне рассказывала взрослая приятельница, а это было еще до Визима, что у нее в юности была подруга, которая пользовалась какими-то "привозными" каплями, что то типа "голубые глазки" название (она их тщательно скрывала от подруг). Пользовалась ими перед дискотеками и т.д. Глаза начинали просто сиять и блестеть, вообщем как после клизм и касторки в 19 веке. Мужчины просто падали от ее бархатного взгляда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger