Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.06.2004, 15:25
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что Вы оправдываетесь. Вам же с ним жить, а не нам. Может опишите, чем он таким Вас приворожил, что Вы без него и дня не можете? Только ли в сексе(хоть это очень важно). Не считаете ди Вы его лучше себя? и перед ним виноватой. ("Обидели такого хорошего человека"). Чем он Вам хорош?

Реально Вам сейчас поговорить в с бывшим мужем?
Он ближе всех к ребенку, а Ваша задача, чтобы Ваша проблема не отразилась на психике ребенка. Может Ваш бывший за Вами заметил такую слабость(что на Вас можно ездить) и от этого сам устранился, но при этом ребенка взялся ограждать от Вас же самой(и Ваших действий).


Пока ясно видно, что Ваш ухажер начинает обвинять Вас во всех грехах от неспособности разруливать конфликты адекватным образом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 25.06.2004, 15:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про секс упомянула как предположение о причине такой неудержимой тяги к такому... (Не хочу дополнительно Вас колоть.) Упертый, психованный, всех построить готов, грубый, эгоистичный, немудрый мягко говоря (хочет все и сразу, не получая - психует), и хуже всего - недобрый (меня эта сцена с ребенком на столе просто очень задела). А то, что Вы о себе пишете - умираю без него, ничего не хочу, худею и т.п. - типичные проявления зависимости, которую так часто и считают настоящей любовью. (раз так колбасит, значит, чувство огого.)
  #103  
Старый 25.06.2004, 16:29
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, детский сад

уйдет - значит не любит,любящие так просто не уходят. Переболит и будете жить спокойно. Чем всю жихзнь терпеть хама ( а иначе и не назовешь)и подстариваться под него. бррр
Удачи Вам!
  #104  
Старый 25.06.2004, 22:08
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, у меня получился такой отвратительный портрет, потому что я пишу про плохие его стороны. Толку мне писать о том, что он умеет и любит делать комплименты, о том, как он на меня смотрит, как много делает по хозяйству абсолютно без всяких просьб, не говоря уж про напоминания, видит, что нужно сделать и делает и т.п. Не в оэтом проблема, я про это и не пишу. Зависимость у меня была от мужа, я просто не знала, куда себя деть без него, была его частью. А тут со мной все в порядке, у мен есть чем заняться, просто ощущение такое что жизнь остановилось, пропала очень важная и нужная ее часть. Как воду горячую отключили, она хоть иногда и обжигала и обвариться можно кипятком, но без нее очень плохо и неудобно, нужна она.
  #105  
Старый 25.06.2004, 22:17
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как объяснить, чем? Он все делает так, как мне надо, как подходит мне (я не говорю про гурань и нетерпимость, это проблемы, про которые и пишу).

Себя хуже я не считаю, считаю лучше (пусть это не скромно) по человеческим качествам хотя бы, по воспитанности, по уменю прощать и находить компромиссы.

О чем мне говорить с эксом? На самом деле, я его устранила, а не он устранился. Он был обузой для меня, дома бывал мало, работал (пару раз под прикрытием работы изменил), когда был дома - хотел отдыхать, с ребенком за 3 года погулял раза 4, не больше, зарабатывала я больше, в общем, он не плохой человек, просто взгляды на семью и на роль в семье мужчины и женщины у нас разошлись. Он на меня все еще обижен, все равзговоры сводятся к "сама виновата, что заварила эту кашу с разводом".
  #106  
Старый 25.06.2004, 22:47
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

втор, миленькая.. Во-первых любовь - это чувство, которое не всегда бывает со знаком +. Иногда любовь разрушительна для личности. Это очень сильное чувство. Говорят, что любовь свернет горы.. Но с такой же силой она может и разрушить все до основания.
Ваша основная проблема, на мой взгляд, в том, что вы слишком рано встретили этого человека. Вы до конца не закончили предыдущие отношения. (Я знаю, что ВЫ так не считаете). Хвост их все еще тянется. Вы не высянили и не расставили все по местам. Это очень чувствуется по вашему топику.. Я знаю о чем говорю, поверьте. На данный момент вы просто не готовы к встрече "прынца на белом коне". Ни в каком виде.
Вам оказалось мало 1 года, чтобы развестись. официальный развод - это лишь формальность. Как и официальный брак. Вы все еще разводитесь.
Подумайте об этом.. Пока вы не закончите процесс - вы не готовы к новым отношениям.
  #107  
Старый 25.06.2004, 22:56
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, я согласна с Вами. Помнится, даже писала френду, что мне тяжело прыгать из одних отношений в другие, что я не успела оецнить и продумать то, что было и решить, чего я хочу дальше. Без толку, правда, писала, он в очередной раз обидется и подумала, что это значит, что я его видеть не хочу. Больше я ему об этом не говорила. Да и развелись мы только 7 мес. назад, год как разъехались (муж все надеялся, что я одумаюсь). Единственное, что точно знаю, к мужу возвразаться не хочу.
  #108  
Старый 26.06.2004, 00:08
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Я написала Вам.
  #109  
Старый 26.06.2004, 00:20
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Мне священник именно так определили любовь: "Любовь - это жертва, и если нет жертвы, то нет и любви." Вы станете утверждать, что священник тоже мазохист?
  #110  
Старый 26.06.2004, 00:24
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы - что он - господь бог? (в религии несколько иначе вопрос трактуется, особенно если Вы почитаете протестантское толкование) А что священники не бывают мазохистами? Или что у этого священника - есть любимая жена?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger