Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.09.2003, 08:37
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Я уже со вчерашнего вечера волноваюсь.Расфасовала все имеющиеся бумажки по конвертикам. Чтобы не рассыпать и не перемешать от волнения прямо на доктора.

Эх, что бы я без вас делала...Хоть поделиться есть с кем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.09.2003, 14:04
Настик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, дело такое, особо распространяться не будешь.

А если и расскажешь вкратце, то до мелочей процесса точно никому дела нет.
  #13  
Старый 23.09.2003, 16:28
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Май, Корнилов, наверно, как и любой другой врач, уже такого в жизни насмотрелся, что его дождем из бумажек не смутишь. Ну и как твои впечатления от его консультации?
  #14  
Старый 24.09.2003, 09:23
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, была я у Корнилова.И все кругом у меня в норме опять, и лечть меня не от чего, и флаг мне в руки и барабанные палочки на шею.Если бы не 36 лет, выгнали бы меня оттуда пинками, наверное.Было 2 беременности от мужа-значит все прилично. Ну, если по порядку, то просто ГСГ в плане месяца через 2-3.( Если я так СПЕШУ!), после ГСГ еще 2-3 месяца самим пробовать.А потом если что- инсеминация. Этот план до мая. Как раз мне в мае 37 будет.:0( И все это потому, что попытки наши сейчас ограничиваются 5 месяцами, а это не срок. Вот не срок и все. Хоть радуйся, хоть огорчайся.( Ну не буду же я врать. Там и в бумажках моих все даты)А Корнилов приятный, конечно. Только усталый немного.Но мне понравился. Мне почему-то все время казалось, что я его где-то видела. Но учились явно не вместе :0) я в педагогическом. :0)
  #15  
Старый 24.09.2003, 10:54
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, Май, а как Вы так быстро попали к Корнилову? К нему же запись на пол-года вперед. Я вот ноября жду с весны...
  #16  
Старый 24.09.2003, 11:09
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это получилось случайно.Была здесь в форуме предложена очередь, на которую была записана другая девочка, она отдала. Иначе бы я пошла к Каменецкому.Сегодня.
  #17  
Старый 24.09.2003, 11:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. Вы хотите ЭКО? Вообще-то 5 месяцев действительно не срок... А у Вас есть дети, или планируете первого? В любом случае - удачи!
  #18  
Старый 24.09.2003, 12:03
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за пожелания.

Нет детей. Я хочу хочу- диагноза, лечения если нужно и удачной беременности.Чтобы заберемененть, мне понадобилось в прошлый раз 1,5 года. Получается, если 5 месяцев не срок, то 37 лет-все-таки очень большой срок.
  #19  
Старый 24.09.2003, 12:12
Настик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маруся, вы из Питера?

Вы записались на консультацию, первичный прием? Или сразу на ЭКО? И как зовут Корнилова?
  #20  
Старый 24.09.2003, 19:14
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Москвы. На первичный прием, но вообще планирую у него сделать ЭКО. Николай Валерьевич.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger