Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 13.02.2004, 21:02
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

/
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 13.02.2004, 21:03
,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ,

  #83  
Старый 13.02.2004, 23:01
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию -

  #84  
Старый 14.02.2004, 03:21
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию -

  #85  
Старый 17.02.2004, 23:26
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последние сообщения (точки, прочерки) - это глюки, или кто-то специально забивает?
  #86  
Старый 18.02.2004, 07:48
В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОлько вчера поругались. Орала Я! Как обычно!
Вчера у мужу был День рождения. В обед он пришел, мы пообедали замечательно, я собрала "закуску" и он отправился на работу "проставиться"( одна бутылка водки на 5 чел!)
В 16.00 я ему позвонила и он сказал что быдет через 30 мин.
Мы с сыном вышли гулять и ждать папу.( планы на вечер были грандиозные)
В 17.00 я позвонила опять... он сказал что выходит.
Гуляем.
В 18.00 звоню.... Дорогая я уже вышел.
И шел он 30 мин ( а я мы гуляем под окнами офиса).
Пришел Красавец... сами понимаете какой. Одной им показалось мало и они распили Подаренную бутылку ( ЗАМЕЧУ! 56 грудусов!!!).
В ответ от меня получил: Скотину! Я получила : ДУРУ и мне вспомнили ВСе мои смертные грехи((
Мы выясняли отношения 1, 5 часа. за это время я рыдала, уходила вместе с ребенком( но забыла ключи у него), мы ужинали в ресторанчике рядом с домом( ком в горле, ложка не лезла! просто хоязева наши згакомые и увидя сына стали его как обычно угощать вкусностями, муж поперся , я была на улице, оказалось он сделал заказ)
Дома я рыдала и орала что он не прав, а он орел, что я САМА не права, и что он задержадлся на 2 часа ЭТО не страшно!
Потом я рыдала из-а того, что ссора на улице была при сыне! потом из-за того что я в ЕГо День рождения назвала его СКОТИНОЙ! а потом звонила моя мама и он жаловался ей, и я ей жловалась, а она меня ругала! И говорила что Я Дура, и как всегда истерю раньше времени!
А потом он лежал на полу и смотрел телевизор, а я лежала рядом с ним и он даже не обнимал меня.
Потом я спала, а он спал напротив телека до 4 утра, потом приполз к нам с ребенком.
А утром он ушел на работу... я позвонила, и на вопрос кто вчера был прав?? он отетил ОЙ, ну вское бывает, ну хватит, а??
Хватит-то хватит.... но я не хочу так себя вести, но меня если понесло, так понесло! И я постоянно ловлю себя на том, что мне очень хочется его ШВАРКНУТЬ! со всей дури!( еле сдерживаюсь!)
А так он замечательный отец и видимо хороший муж... но видимо не для меня...
КАК сделать так, чтобы не переходить на личности? как сделать так, чтобы не поливать друг друга грязью? КАК?? КАК???
Я отдаюсь ему полностью, я готова ради него на ВСЕ, я переживаю его проблемы на работе, а он этого не замечает.. ему легко и хорошо...
Простите что длинно, но очень я себя плохо чувствую.
21 числа у нас будут гости... будем праздновать его праздник. Мржет мне стоит что-то сказать для него??
ЗЫ: Он не пьет, но как выпьет или засыпает там где пил или ДОЛГО тащится до дома.
  #87  
Старый 18.02.2004, 08:53
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Простите конечно, но Вы и правда дура!

  #88  
Старый 18.02.2004, 09:06
В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стану спорить, но хочется узнать в чем?
  #89  
Старый 19.02.2004, 12:31
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... в резкости. Он не прав, что задерживаясь, крутил мозги фразочками "Выхожу, выхожу". Но не СКОТИНА он из-за этого.
Хотя я Вас понимаю. Иногда очень трудно себя сдержать. Хотя я научилась чаще замыкаться в себе на хреновое поведение и отмалчиваться, нежели сыпать обидными словами. Ну не научилась. Учусь. Успешно. Может лично мне хуже (внутрь загоняю стресс, вместо того, чтобы выплеснуть). Зато ссора не длится неделями (мой точно на следующий день не скажет "забыли"). Как сейчас помню - на то, что я назвала его сon (в переводе козел или что то в этом роде) неделю перекошенный ходил и пресекал все мои попытки помириться. Так что я теперь промолчу лишний раз, лишь видом покажу, что обижена, расстроена, рассержена и так далее
  #90  
Старый 19.02.2004, 14:21
by
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот меня вообще муж сегодня ударил..по лицу.. (даже не верится, что я это пишу) Я понимаю, что наверное это у него сорвалось...но, но и еще раз но.. сорвалось один раз, будет и еще.. Народ, у кого хоть какой-то опыт, подскажите, что дальше?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger