Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.04.2006, 15:24
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, в этом что-то есть. Биологически лучше, чтобы всякие-разные гены смешивались. Природа запрограммировала так, что для поднятия ребенка более-менее на ноги нужно около 5-6-7 лет, потом можно с другим мужчиной потомство заводить. Потому и любовь часто проходит через несколько лет. Но люди все же давно вылезли из пещер, поэтому не все биологические законы действуют и не всегда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 06.04.2006, 15:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ведь в природе не запрограммирован перерыв между родами в 5-7 лет. Один подрастает, другого завели, с тем или не с тем же. Не работает схема.
  #43  
Старый 06.04.2006, 15:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Врут" те, кто из кризисов выбраться не смог:-( (-)
  #44  
Старый 06.04.2006, 16:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, камера-то появилась тока-тока, как я понимаю... Да и посадить перед ней можно любую барышню, охочую до бесплатных развлечений;-)
  #45  
Старый 06.04.2006, 16:11
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ууу, а у нас был пока из всех перечисленных тока кризис шести лет ) (-)
  #46  
Старый 06.04.2006, 17:12
Ж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Ну как-то не очень забить можно на то, что муж дрочит перед компом и видеокамерой и ведет секс. беседы, вместо того, чтобы наладить секс. жизнь с супругой, которую , кстати, любит.Я еще понимаю, если бы секс в семье от этого не страдал...
  #47  
Старый 06.04.2006, 17:53
'ythubz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у, вы, видимо, никогда так не общались
невозможно "посадить барышню", потому что звук, потому что стиль беседы, ну потому что. как невозможно вместо себя на свидание марионетку прислать и за нее руками-ногами дергать )))
  #48  
Старый 06.04.2006, 19:55
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, во-первых, в самом деле, в природе нет механизмов, позволяющих воздерживаться от рождения новых детей. во-вторых, я читала какие-то исследования про "старину" дохристианскую, там было о том, что на момень расставания младшему ребенку в семье должно было быть не менее 10 лет, а это уже 11 лет связи минимум, как ни крути. и это закономерно, прокормить сам себя ребенок способен лет с 10, с этого же возраста он биологически меньше нуждается в семье.

но и еще важная деталь, между "можно с другим мужчиной потомство заводить" и "вообще ничто не связывает" - большая разница. просто потому что любовь может пройти и через год, но связывать может привязанность, дружба, знание друг друга и возможность быть собой с партнером, общее прошлое... многое. что не теряет ценности с уходом любви, я бы даже сказала, что скорей любовь не уходит, а трансформируется в новый вид. слабо описанный в литературе и бедно романтизированный, и потому многим кажущийся недостаточно ярким :-)
  #49  
Старый 06.04.2006, 22:11
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит так: сначала выпейте че-нить,чтобы потряхивать перестало. А потом надо начинать думать и соображать. Вам главное решить,нужен ли Вам дальше муж и сможете ли Вы его простить. Если ответ ДА, то тогда надо думать, как его простить. Обычно в таких случаях помогает хорошенечко отомстить,чтобы помучился Я не буду советовать встречных виртуальных приключений, потому что для меня этот вариант,например,не подошел бы-только противнее бы стало. Думаю,что Вам нужно вести себя максимально спокойно исмотреть на мужа с нежной грустью в глазах,как бы говоря "что же ты,глупышка,сделал, ведь нам так хорошо было" (короче-просрал ты,Тузик,свое щастье))) Это срабатывает чаще всего. Истерик не нужно, потому что,получив Ваше письмо с распечаткой, он именно этого и ждет и уже готов к ответному удару) Когда промурыжите человека настолько,что станет даже слегка жалко-значит это его приключение Ваша семья пережила.
Пишу я с юмором, потому что все-таки это хоть и противно, но не более,чем авантюра. Это все-таки не предательство. Хотя я не знаю фактов.
  #50  
Старый 07.04.2006, 03:50
apple
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам большое. Мне, конечно же, не хочется терять моего мужа, а сомнения мои проистекают именно потому, что с появлением интернета трудно определить грань, где кончается авантюра и начинается предательство. С одной стороны меня, вроде, тошнит, а умом я понимаю, что это не настоящее предательство.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger