Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 20.01.2004, 13:28
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Василина, у меня больной вопрос, оч. хочу назвать дочь

Василинкой, но все окружающие уверяют, что для ребенка это будет ад! Представляешь, её же все Васькой звать будут, как кота, или сантехника... Как вам с этим именем 26 лет живется?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #532  
Старый 20.01.2004, 13:41
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас во дворе девочка Василина, её мама с папой Линочка зовут ну и все естественно тоже.
  #533  
Старый 20.01.2004, 16:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Просьба привести пример ненормативной лексики-вроде я всегда в формате:-).А та деушка(с ником:-))ведет дебаты в стиле "сама дура"(перечитайте её посты-последний содержит прямые оскорбления в мой адрес),да вдобавок навешивает свои комплексы на других,так что это не неконструктивный спор,а отсыл нахалки,чтоб неповадно было,тем более первый пост не ей был адресован и не форуму,а конкретному автору.
  #534  
Старый 20.01.2004, 18:52
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка имела ввиду помойки в адрес ")" , Вы и вправду перестарались. К тому же насколько видно выше это Вы ответили ей первая в диалоге с Донной Розой.
  #535  
Старый 20.01.2004, 21:18
BV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Намекал наверно, чтоб второго так назвали:-)

  #536  
Старый 21.01.2004, 09:26
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, это в принципе выход для мужа, но мне то всю

жизнь хотелось дочь Васюту...
  #537  
Старый 21.01.2004, 10:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вы перечитайте всё,начиная с моего поста к S.Vas и,надеюсь,все поймете.Специально для вас помещаю её обращение ко мне-не первое,но самое "приятное":"Странно это как-то смотрится когда люди так гордящиеся своим нередким именем называют себя Пег-Мег-Грег вместо Оленька, Олешка, Олененок, Оля-ля, Лёля и толкают политику давайте будем попроще, а чуть выше в этом же топике просто сравнимо сумашедшему доказывают с пеной у рта что имя Оля у девушек моложе 30 не встречается. Тоска по тому что бы их имя было редким? Или вообще процветающая шизофрения? Такое ощущение что эта девушка пережила глубокий стрес"-вам нравится обращение к человеку в подобном тоне?Мне-нет и никому не позволю валить с больной головы на здоровую-я ей про то,что моего ребенка не Олей зовут,она мне про то,что я убогая,потому,что считаю,что родить дочь-счастье.Почитайте,коль вам не лень судьёй выступать.
  #538  
Старый 21.01.2004, 12:49
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в славянских странах это очень часто встречается -

У меня есть приятель по имени Красимир, а есть еще его двоюродная сестра - Красимира. Оттуда же: Любомир - Любомир, Цветан-Цветана и т.д. В общем, почти все имена двойные.
  #539  
Старый 21.01.2004, 22:43
Драцена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитывать действительно лень, да и не очень приятно :-) К тому же мнение уже сформировано...
  #540  
Старый 22.01.2004, 00:18
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитала. Обратила внимание и на Вас вверху топика но чуть ниже. Другой девушке Вы тоже отвечаете хотя она не спрашивала Ваше мнение о том сколько много в вашей песочнице девочек с именем её дочери. Однако на Вас не бросаются.
Просто это форум и если мы будем рвать в клочья друг друга кто к месту ответил кто не к месту это будет одна грызня.
У ) по крайней мере выражен смысл того что хочется человеку донести, а у Вас прослеживается только сам дурак и никакой политики партии.
Но это всего лишь мой взгляд.

я ухожу из беседы это не моё дело собственно говоря
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger