Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.06.2006, 17:35
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы скажите, что "мужики - сволочи, бабы - дуры" то вы уже тоже прошлись и по геям:-). Или по вашему они
не люди:-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 25.06.2006, 18:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, вот и дама подтянулась для кот. педофилия и гомосексуальность

- одна фигня Здрасти-здрасти, мы вас давно ждали)


мои оправданием, опупеть)...если уж охота приводить факты моей биографии - учите даты)
  #83  
Старый 25.06.2006, 18:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насчет дискриминаций

на работе - нуу не знаю...у мужа в конторе есть один гей. Что-то никаких ущемлений его не вижу. На вечеринки, правда да, приходит один, тк находится в поиске. Но все в курсе и никто не ужасается. Максимум - постебаться если его в дел. поездке с кем-нить симпатишным в одном номере поселят Но если б один номер поселили мужика и даму, набор подколов им бы был тоже обеспечен

хотя может конечно контора такая, неправильная

А страховка и пр. - издержки того что у нас не разрещшены однополые браки. Гражданской жене мужчины тоже бы не оформили. Это да, безобразие.
  #84  
Старый 25.06.2006, 18:24
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО, Рубинштейн такое только спьяну мог написать, ей-ей

обычно он свои статьи куда логичнее пишет. Ну типа, раз мы живем в правовом светском государстве, то демонстрация геев - это очень демократично, а демонстрация старушек - полный отстой.

Легко он может представить, как же! Логичнее представить таких же старушек, моливших мальчишек, стремящихся смести мракобесов с лица земли, не ломать их церкви. А церковь, так к слову, по-прежнему считает гомосексуализм пороком. И мальчишки по-прежнему не мытьем, так катаньем, стремятся их сломать нафиг. Но отстаивание старушками догматов своей веры - это полная фигня и отсутствие интеллекта. И совсем недемократично, сплошной совок.

Ну и наконец посмеемся вместе над дамой, лелеевшей всю жизнь девичью мечту о принце с лицом Жана Маре. И вдруг дама узнает, что принц-то и не принц вовсе! Конечно гомофобия! Узнав об ориентации своего идола правильно настроенная дама должна была просто направить свои эротические мечты в другое русло. И, откручивая распылитель с душа, не воображать, как Жан Маре целует ее, а как он целует Ален Делона. У правильно воспитанной дамы от такой фантазии оргазм должен быть в три раза сильнее!
  #85  
Старый 25.06.2006, 18:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати, об интернациональной гомофобии

есть такой хороший фигурист американский - Джонни Вейр. Многие его знают - личико такое девичье, движения такие плавные... Но дело не в этом. На минувшей Олимпиаде он был одним из реальных претендентов на медаль в копилку Штатов. После того, как он эту медаль упустил, на его личную страничку в Инете вылился поток ругательств от его соотечественников, в которых, практически во всех, склонялась его предполагаемая ориентация, причем в самой грубой форме. Я честно говоря, не ожидала такого, до такой степени в сознание въелась мысль, что жители самой демократичной страны самые толерантные люди в мире.
  #86  
Старый 25.06.2006, 19:24
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой.. американцы это не только солнечная калифорния или большие города типа НЙ. Это еще и мидвест, где люди живут тихо-мирно, никуда за пределы своего штата - даже по стране - не ездят, ходят в церковь и оочень не любят перемены, зато любят свою страну и считают ее идеальной.
для них малчик особо не скрвающий свою ориентацию -позор) они и фигурное катание, наверно, только из-за олимпиады и смотрели потому как "настоящие мужчины " там смотрят только амер. футбол
да и кто будет писать у него на саите? сочувствующие?.. это врядли..
  #87  
Старый 25.06.2006, 19:51
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Контора на контору не приходится, конечно. Например, контора моей жены практикует корпоративные выезды не "сотрудник + семейный партнер противоположного пола", а просто "сотрудник + 1". Можно ехать хоть с ребенком, хоть с сестрой, хоть с подругой, хоть с женой. Чем и пользуемся. А на моей работе - строго наоборот. Учитывают только существование состоящих в браке гетеросексуалов. Однополые семьи, самостоятельные матери, разведенные - все по боку.
Здесь, конечно, дискриминация более глобальная; просто то, что касается лично, сильнее замечается.
А про страховки соглашусь только отчасти. В некоторых фирмах при раздаче бонусов учитывают наличие семьи - неважно, зарегистрированной или нет - но только разнополой. В некоторых фирмах учитывают наличие любой семьи, но таких фирм единицы, и я не уверена, есть ли они в России.
  #88  
Старый 25.06.2006, 20:08
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ордынка, браво!!! то же самое про неизвестного солдата думала

  #89  
Старый 25.06.2006, 20:30
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Да, девушки, апеллировать к неизвестному солдату - это ж надо было додуматься
  #90  
Старый 25.06.2006, 20:35
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я тогда повторю свой вопрос: как насчет неизвестных солдат-геев, которые кровь проливали по полной программе и которых погибло несколько миллионов; и как отнеслись бы неизвестные солдаты к тому факту, что в центре Москвы фашисты вырывают цветы из рук людей, которые принесли их к памятнику неизвестному солдату, а публика вроде вас фашистов подбадривает задорными выкриками.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger