Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.07.2006, 16:14
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет. А что надо? У нас у половины дома уже стоят-

Вот мне тоже предлагали один раз так. Я их полдня ждала, потом дозвонилась, они опять про нас забыли. Говорят сейчас (в 3 дня) приедем сделаем. А у меня мультсплит, его надо целый день устанавливать. Они говорят, сейчас приедем, начнем, а потом доустановим. Я, предвидя, что они могут уехать недоделав, а потом опять я их буду так несколько недель вылавливать, отказалась... сейчас жалею. Может, уже стоял бы.. Так что там с разрешением?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 21.07.2006, 16:17
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про сантехника - это про меня :(

недавно счетчики воды устанавливала. Так сантехник огромным своим задом в моей малюсенькой совмещенной ванне снес бачок унитаза!!! Залило весь пол, осколком порезало пакет со стиральным порошком (почти полный был пакет на 4.5 кг), да вдобавок сантехник хотел откупиться лишь деньгами, которых кстати, у него не было . Целый день пришлось сидеть дома, пока он съездит на работу, возьмет деньги, купит новый бачок и установит. Последнее он не сделал . Хорошо, фирма вменяемая оказалась - на следующий день пришел другой сантехник и установил бачок. Но два дня насмарку - сидела, никуда выйти не могла. И это не считая предварительных работ и моих усилий по наведению порядка после такого безобразия
  #33  
Старый 21.07.2006, 16:32
Надя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зато на сайте у них написано "европейское обслуживание"

я им написала письмо и файл прикрепила, но в ответ тишина естественно.
  #34  
Старый 21.07.2006, 16:33
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего себе у него попа. Как он умудрился

снести бачок?
  #35  
Старый 21.07.2006, 17:05
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайдите на www.ozpp.ru Задайте вопрос, может быть, вам подскажут как оформить претензию в таком случае и можно ли что-то выгадать в плане денежной компенсации.
  #36  
Старый 21.07.2006, 17:12
Надя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот спасибо, попробую

  #37  
Старый 21.07.2006, 18:47
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти сволочи должны были войлок постелить под холодильник. Сочувствую.
  #38  
Старый 22.07.2006, 09:58
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужасссс,вы думаете, вы одна с таким проемом,в который холодильник не пролазит.У них на разные случаи есть разные хитрости,как не навредить.

Вам оставили такие дыры,я в шоке...
На вашем месте,если уж даже ничего не исправить,но просто так я бы не сидела.Уж точно позвонила и поругалась,да тааааааак,что если они мне не помогут уже,но что б когда другим будут доставлять,подумали.
  #39  
Старый 24.07.2006, 04:57
Живущая В Сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что пробовать - надо ЗВОНИТЬ или приехать и поговорить.

если молча на форуме жаловаться толку не будет. А через какое-то время еще и гарантия выйдет (если она ваще была)
  #40  
Старый 24.07.2006, 06:05
Света, Маша, Валя - три дурочки из переулочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы после ремонта и покупки новой мебели, весь пол заложили всяуой хернёй, картонками там разными, старым ленолиумом. Так что когда все загружали и собирали новый линолиум и остался новым и невредимом. Нужно было "соломки подстелить", грузчикам то нефига не надо, с них как с гуся вода потом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger