Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.06.2007, 00:57
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Софья недели 2-3 назад поймала гусеницу. вот ведь, мух боится, а брать в руки гусениц и червяков нет - вот пойди пойми этих детенков. :-) в общем, держала в большой банке, рвала траву, "выводила" на прогулку , а сегодня у нее счастье. у Софьи, не у гусеницы - гусеница стала коконом. теперь она мечтает приручить бабочку, чтоб та на руки садилась. ну-ну. :-) но пока наблюдаем. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.06.2007, 01:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ты мне сыпешь соль на рану! У нас с гимнастическими фотками то же самое получилось. Юля их так ждала, а там одно разочарование. Ее посадили на шпагат и сказали поднять руки вперед и выгнуть спину - камасутрой, блин, увлеклись. Она все сделала и ее сфоткали с такого ракурса, что ребра сильно выступают вперед, выглядывают частично из-под вытянутых рук и создают полное ощущение наличия огромного бюста :-(. А мы были во Флориде и эти фотки не видели месяц. А претензии принимались в теч. 2 недель. Короче, полный облом с фотками. теперь надо восполнить пробел в положительных эмоциях и тоже сводить ее в студию. А то мы уже всем родственникам наобещали фотки в рамочке.
  #33  
Старый 18.06.2007, 01:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А карате вы еще посещаете? Осанка - да. Мы на балетное представление ходили к Лиде, посмотрели на юных балерин. Осанка обалденная. Ноги у них даже сильнее наших гимнасток накачаны, но распределение мышц другое, менее рельефное, не спортивное. Мы решили, что переметнемся на балет не раньше 8 лет, когда там уже начнут по-настоящему учить. За это время нас как раз с гимнастики окончательно уволят :-).
  #34  
Старый 18.06.2007, 01:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе сегодня 2 раза не дозвонилась. Ты мое сообщение получила?
  #35  
Старый 18.06.2007, 02:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто ж в пятницу ждал такого солнца? Я сама не ожидала. Тем более, что не слишком жарко было. Эх, когда не жарко и ветерок, сильнее всего подгораешь :-(. Поговорю, конечно, с ними во вторник. Но мне самой надо начинать ее кремом мазать с утра. Мы ничего не сдаем, каждый утром мажется и с собой приносит крем. У нее только после ванной вечером проявилась краснота. Теперь вся чешется, наверняка, облезет. Еще я удивилась, что во Флориде у нее уже ровный загар был, а тут за 2 недели она от солнца уже отвыкла.
  #36  
Старый 18.06.2007, 02:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно! А ей какие-то особые условия нужно создавать? Или, если стала коконом, то уже точно бабочкой будет? Моя бы гусеницу не испугалась бы, а вот бабочку!!! ;-)
  #37  
Старый 18.06.2007, 02:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ну ты даешь! Если бы мне приходилось бы прикладывать усилия к тому, чтобы Юля учила буквы, мы бы их тоже до сих пор не выучили :-). Юля вон до 100 так и не считает толком :-). А до 20ти 19ть все время пропускает. Сложение вычитание только в пределах 20 пальцев, в уме считать вообще не может. А уж больше 100 для нее вообще понятий нет - для нее, что 100, что 1000, что 1000 000 - один фиг, много. Ну так что ж теперь - не жить? :-) А все почему - потому, что у нас математикой с детьми никто чужой не занимается, а русским языком занимаются. Сама я совсем не учитель, у меня терпения нет, я сразу начинаю обзываться, что у нее мозги не выросли. Второй у меня, если сам чему-то не научится, то я его еще меньше научу, т.к. еще и на занятия к чужим людям в полном объеме водить не смогу. Ну так что ж теперь, отказываться от него, что ли в пользу родителей, которые будут с ним заниматься? Не, нам такое добро уже и самим нужно :-). Ничего, вырастет как-нибудь. Мой троюродный брат говорил: "А я тренером буду!" :-).
  #38  
Старый 18.06.2007, 06:28
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

можно и за клубникой, если погода позволит. с утра давай созвонимся.
  #39  
Старый 18.06.2007, 06:29
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ага-ага, вундеры и киндеры :-)
  #40  
Старый 18.06.2007, 06:39
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а вы платили заранее? может, попробовать проконтактировать со студией напрямую и попросить переснять вас персонально? ну типа, высказать претензию. по идее, они должны пойти навстречу.

у нас пересъемка была 2 раза и оба раза не понравилось. даже домой не брала посоветоваться типа. умельцы, блин. в самом банальном волмарте и кмарте и то лучше ставят.

а вот с видео вышел облом. из всего видео осталось только то, что я снимала на фотик на репетиции. понадеялись на профессиональную съемку, а они такой маразм выдали, что даже вопроса не возникает ЭТО покупать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger