Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.01.2004, 08:02
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в ванной, рядом со стиралкой, стоит пластиковая узкая корзина для белья, туда и складываю. Не коплю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.01.2004, 08:49
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 2 высокие корзины,стоят на кухне около стиральной машины.Ну не супер этично,зато удобно.
  #13  
Старый 13.01.2004, 09:47
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На стиралке стоят два бака (не очень больших) из Икеи. Хватает. Особенно если учесть, что в одном из них порошки. Стираю, когда белье из под крышки начинает вылазить...
  #14  
Старый 13.01.2004, 10:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

У меня просто из детского темного и светлого линяют только двое штанов-остальное не линяет вообще,потому и нет проблем,а эти линючие двое штанов я вообще руками стираю,т.к.им машина вообще противопоказана.А так детское стираю отдельно от взрослого,но у нас вся одежда(и детская и взрослая)носится только один день,потому и нет запасов-в этот же день все(нижнее,блузки/водолазки/рубашки/детские кофточки-штаны)отправляется в стирку,кроме некоторых свитеров/джинсов/брюк.
  #15  
Старый 13.01.2004, 10:12
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Нижнее смешиваю запросто,туда же детское бельё кладу,принципов два:не кладу заведомо линючее с белым и не стираю верхние вещи(свитера,брюки,джинсы)с детскими и нижним бельем,соответственно-тюль/шторы/мебельные чехлы стираются отдельным процессом.Фсё;-).
  #16  
Старый 13.01.2004, 10:46
катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас шкаф для этого целый, с полочками: белое, черное, цветное, шерсть и прочее. Конечно все валится в кучу в этом шкафу и сортируется перед стиркой, но хоть не лежит кучей :-)
  #17  
Старый 13.01.2004, 10:53
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все белое и хлопок ситаю отдельно. Могу туда же кинуть нелиняющие всетлые вещи, очень светлые голубые, серые, бежевые. Но если есть белые рубашки, тогда все только белое: трусы, постельное белье, полотенца и прочее. Так на всякий случай :-)
Это стираю в 60. (если в общественной прачечной то в 95 :-))

Цветное, но нелиняющее. Синее постельное белье например, полотенца и с ним же то светлое бежевое, серое,голубое. 60 град.

Потом линяющее синее и черное хб например джинсы, носки темные. то в 40

есть у нас много красных вещей, я их тоже откладываю и стираю отдельно в 40 рад.

Есть синтетика всякая, часто стираю по одной штучке на пол загрузки, в 30 град.
  #18  
Старый 13.01.2004, 10:55
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже кучки раскладываю :-) У нас шкаф для грязного белья стоит в коридоре, прямо при входе. Картина маслом: приходит брат к мужу незванно, я и прямо в дверях трясу грязным бельем :-)
  #19  
Старый 13.01.2004, 11:54
Nino
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в корзине все белье, а чтобы не мешалось под ногами, ставлю её на балкон.
  #20  
Старый 13.01.2004, 12:05
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а чего его хранить? я раз в два дня в стиралку все

росаю одного цвета. Потом другого, и т д.
И есть еще, если что, программа -ускоренное стирание маленького объема. Не жалею стиралку:-)
А "храню" накопившееся в нижней самой полке шкафа.

Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger