Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2004, 07:51
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Пусть сбудутся наши заветные желания!

Девочки, всем доброе утро. Открыла новый топик, надеюсь, что удача улыбнется нам здесь. День святого Валентина на носу. День влюбленных - и наши детки станут самым лучшим подарком для нас, ведь мы самые влюбленные, любящие и любимые!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.02.2004, 08:52
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

А-ууууу. присоединяйтесь
  #3  
Старый 12.02.2004, 09:01
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

А самое главное забыла: в местной газетке вычитала, ко ДСВ: молитва от бесплодия:
"Удивляясь подвигам твоим, Роман преподобный, молим тебя услышь нас, призывающих к тебе. В малой келье затворившись, до кончины своей там ты пребывал, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодарит божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теепрь молим, внемли с благоговением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным, умоли Господа Бога, да всемощною силою своею разрешит Он бесплодие их, чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прошения наши. Аминь."
  #4  
Старый 12.02.2004, 12:20
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, приветик! Связь у меня никакая.... Надеюсь, что сейчас успею послать сообщение. Как всегда закон подлости, только у меня есть возможность поболтать, как все девчата разбегаются по своим делам...Ну да ладно, с тобой поболтаем!

А мы почему-то с мужем не отмечаем день Св. Валентина - не наш праздник. Так что подарков никаких не готовлю ему, готовлюсь к 23 февраля. А ты что думаешь любимому подарить???

Аня.
  #5  
Старый 12.02.2004, 12:34
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нют, привет. Мы в принципе тоже не отмечаем. в прошлом году я ему по всем карманам, туфлям, в сумочку мобильника и везде где можно просто напихала малюсеньких открыточек-валентинок с пожеланиями и признаниями. А потом вечером принесла одну очень строгую розу. Я считаю это очень нормальный подход - приподнести мужчите цветы. О очень тепло принял все мои старания и очень расчувствовался. В этот раз как бы под праздник но раньше, в понедельник, я ему подарила кружку для заваривания зеленого чая (наше увлечение) на работу. Он очень доволен. еще хочу опять каких-нибудь валентинок для его напрятать везде. Просто как то ярко и придает хорошее настроение. Ну и ко всему в придачу мы выпиваем по бокалу красного вина и в постельку... Говорить друг другу ласковые нежности и т.д..... А на 23 мы что-нибудь житейское типа белья, парфюма приобретаем, обычно вмесет. А иногда договариваемся без подарков. Глвное дарить друг другу любовь, и как можно чаще.
  #6  
Старый 12.02.2004, 12:50
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! А я иногда стикеры в ванной на зеркале, на кухне на шкафу, на полке где-нить развешиваю с "я тебя люблю" Он приходит в восторг!!!
  #7  
Старый 12.02.2004, 15:31
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

вобщем нас покинули. Ладно, девочки, до завтра. Обязательно почитайте молитву, которую я написала выше. Может пригодится.
  #8  
Старый 13.02.2004, 07:20
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Доброе всем утро! С наступающим ДСВ! :-( И опять я одна......
  #9  
Старый 13.02.2004, 08:02
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нас поздравляю с наступающим))))
Любви, взаимопонимания, нежности и всяких приятных сюрпризов))) Как у нас получился ;-).
  #10  
Старый 13.02.2004, 08:44
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик девочки! И я всех поздравляю с Валентиновым днем! Пусть у всех будет любви - море и чтоб результат такой сильной любви не заставил себя ждать!!! (это тем, кто в приготовишках)! А всем беременным - скорой, но каждой в свой срок, встречи со своими малявками!!! А также нашим мамочкам - тоже любви, и чтоб на одном ребятенке не останавливались! Нам детский сад подавай!!!

Во как завернула!!!;-)

Удачи всем и настроения хорошего!!!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger