Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.02.2004, 08:49
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, классные пожелания. Присоединяюсь и принимаю! любви, любви, любви. любовь - это страшная сила! Все у нас получится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.02.2004, 12:51
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

До следующей недели. Всех поздравляю и целую ! :-)
  #13  
Старый 16.02.2004, 07:54
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет всем, поднимаю топ. Надеюсь, не напрасно.
  #14  
Старый 16.02.2004, 08:12
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! И я поддержу топик, а то уползет скоро... Ау, девчата???

Нать, как дела? У вас смотрю, сегодня холодно? -2 передавали, а то все +8 было;-)

Удачи!

Аня.
  #15  
Старый 16.02.2004, 08:28
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ой ой Было позавчера -5. Ровно пол дня. Вчера +5 Сегодня +5. И небо черное. Видимо или ливень опять или снег пойдет. Поживем увидим. А так вроде и не очень холодно.
  #16  
Старый 16.02.2004, 09:11
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем приветы! Я наконец-то со связью на работе..)) +

Пыталась в пятницу поздравления всем отправить, но не отослалось...((
  #17  
Старый 16.02.2004, 09:21
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пишу дальше...))) проверяла связь..))+

Теперь окна кабинета у меня выходят на солнечную сторону, поэтому у меня классное настроение-почи каждый день морозно и светит яркое солнышко!

Работа полностью поглотила меня..)) График БТ нынче какой-то неопределенный, до 37 так и не поднялась БТ, в основном 36,8-36,9; кое-как разглядела какой-то вялый скачок на 19д.ц. и сдала наугад почти кровь на прогестерон во 2 фазе на 7 ДПО. В среду получу результат, а в четверг жду М. А там уже запишусь к врачу..)

Вот такие мои дела.
  #18  
Старый 16.02.2004, 11:44
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет!!! У на с сутра -20С, брррр, с ветром. Но ничего ;-)

за окном непогода, зато дома на подоконнике у меня целый цветник, вот!!!
Кто хочет посмотреть на мои цветочки? Я на еве фотки выложила http://www.eva.ru/albumpage/38983/2.htm
(это еще не все мои цветы, есть еще лимон, гранат, кофе, ... - буду потом добовлять фотки помаленьку)


Всех с прошедшим праздником!!! Были проблемы со связью, так что лучше позже поздравить, чем никогда :-):-):-)
Как провели выходные?
У меня 7 д.ц., загибалась от м. в этот раз очень сильно, жду четверга, чтобы перездать гемостазиограмму и сходить на консультацию. Пока ищу врача который бы вел меня вовремя беременности, если АФС подтвердиться, то не хочу рисковать, а хочу иметь врача под боком (в смысле на телефоне). Разговаривала на эту тему с одним врачом , оджнокласницу муж встретил, та дала визитку - оказалась врач гинеколог, кандидат мед. наук, работает в стационаре моей больницы, куда я по месту жительства отношусь, и где мне столько пришлось пережить :-( :-( :-( вот ведь судьба:-):-):-)
Она забрала все мои папочки с БТ, анализами, и т.п. и попросила время -несколько дней - подумать, над тем что и как со мной делать....

Вот такие дела, пойду читать, что у вас тут без меня происходило....

Всем удачи и любви, Оля
  #19  
Старый 16.02.2004, 12:24
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольчик, привет! У нас та же фигня насчет погоды..))+

А твои цветы-просто класс!!! Молодчина какая! У вас сколько комнатная квартира? Сколько же места нужно под них?...))

Хорошо, что твои М. пришли и что все движется, желаю поскорее определиться с врачом и начинать попытки!!

Удачи!

Вера
  #20  
Старый 16.02.2004, 12:36
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верочка привет!У нас 3 комнатаная квартира, но цветы в основном

в комнате у родителей - в самой большой. Летом евроокошко поставили, и сбылась моя мечта, муж сделал мне широкий подоконник, тут моимцветам раздолье (надо сфоткать их все вместе), а в нашейкомнате узкий подоконник и прохладно, у бабушки в комнате цветов нетона к ним равнодушна, а то я итам бы разгулялась:-). Ну еще на кухне мне уголок выделели.... Атак папа смеется, если говорит еще домой цветок какой принесешь, в глазок посмотрю и не открою :-) Но это он так... шутит....
Удачи, Оля
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger