Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 05.05.2006, 15:51
a
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ как-то больше путешествуем, т.е. ходим постоянно, так что с мамашками и не общаемся-каждый раз в разных местах.Насчет"воздействия" аже муж удивляется-он от банки пива уже окосевает(он мало пьет), а мне хоть бы что от этих банок.Особо ничего не увеличивается( я про дозу и потребность в ней),мне же и лет уже около 40-ка, я всю жизнь так пила, не больше.А желудок почему-то за столько лет не болит вообще;-)тьфу-тьфу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 05.05.2006, 15:54
a
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, а я вот вообще не люблю вино.Больше всего обожаю шампанское.Столько всего перепробовала,но не могу ничего с шампанским сравнить.
  #133  
Старый 05.05.2006, 15:56
a
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла про свою подругу написать, она пила очень много, гораздо больше меня и не могла остановиться.И каждый раз скандалы после пьянок.И сама лет в 30 перестала пить вообще, даже не кодировалась, и с тех пор уже лет 10 ни капли.Говорит:"Если начну,уже не остановлюсь,лучше вообще не пить".
  #134  
Старый 05.05.2006, 16:04
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю. Пить - не плохо, плохо - когда не умеешь контролировать когда не пить . Вы на правильном пути, удачи.
  #135  
Старый 05.05.2006, 18:33
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

alcoholdegidrogenaza
  #136  
Старый 05.05.2006, 21:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в свое время беспокоилась,

что не мешало мне доехав, чуть ли не вываливаться через дверь. Мне стало откровенно стыдно за себя. Больше за рулем ни-ни.
  #137  
Старый 05.05.2006, 22:11
Оляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и мои пять копеек...

Тоже постепенно стали с мужем пить пивко (года 3 назад).

Сначала по бутылке-две по выходным.

Потом среди недели. В общем, дошло до бутылки-две-три каждый ! день.

Через какое-то время (около 2 дет) муж понял, что баста, надо заканчивать. А я уже не могу, он не пьет, а я до его прихода с работы успеваю выдуть свои бутылку-две (пива).

Потом увидела появления первого целлюлита - перешла на вино. Теперь стандатно выпиваю около бутылки в день (красное, сухое, хорошее, дорогое). Иногда и целую бутыль могу выпить. Если под хороший сыр, уууу, одно удовольствие.

Каждую неделю делаю разргузочные антиалкогольные дни, то есть не пью день-два.
И что интересно- чувствую себя при этом ( особенно С УТРА) прекрасно.

Как бы не пить совсем? чем занять голову вечером? :-(((((((((((( есть ребенок (первоклашка), дел по дому полно, но я ж еду домой и уже мысли, ох щас пропущу бокальчик, хочу, понимаете? ((( и с сыном занимаюсь и ужин готовлю, и дом в чистоте содержу, и умница, и красавица и......., а вот выпить люблю

и самое интересное, что никто! об этом не догадывыется, самый кайф одной, да перед телеком или компом.

а в компании, да так, могу выпить глоток-другой и все
мне это не интересно и не нравится
нравится одной, да чтоб никто не трогал

это алкоголизм?
  #138  
Старый 05.05.2006, 23:46
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если "хоть бы что", так зачем в себя отраву лить, не понятно, спрайт и то более диетический напиток. ну, впрочем, каждый сам кузнец своего счастья, я вот корейскую вермишель ем, тоже ничего хорошего, в сущности.
  #139  
Старый 05.05.2006, 23:47
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так бывает. но бывает и не так :-(
  #140  
Старый 07.05.2006, 16:00
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Вот и оно. Та самая первая стадия. Физической зависимости еще нет, а психологическая уже налицо.
Каждый день, одной, с пива на вино, иначе "голову занять нечем", хотя дел, казалось бы...
К наркологу-психотерапевту, шагом марш!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger